Марина Виноградова

Раньше мужики как говорили о ceксе? Вы... л, отжарил, отодрал — чувствовались размах, мощь и напор. Потом стали трахать — мощь и размах явно поменьше, но какой-никакой напор еще оставался. А теперь что? Чпокнул, присунул... Как будто пара фрикций крохотным членом, да и то пока девушка не заметила.

Ответы
Elvis Costello

раньше не было такого числа развлечений -как сейчас...да и мы люди-а это как то по животному...вот стоит она вся воздушная хрупкая лучезарная...и что я должен ей мокрую писю в мокрую пихать

Европа Плюс

Мой говорит , давай я тебя поглажу . Мне так это нравится . Тонкий намёк . А то , что присунут крохотным членом , мне соседка рассказывала . Марина , у тебя личка открыта ?

Марина Виноградова

закрыта

Европа Плюс

Да вопрос меня затронул , хотелось пообщаться . Я хотела здесь , да лучше не всем .

Марина Виноградова

добавляйся в друзья,потрещим

Европа Плюс

Я добавилась , надо что бы ты добавила .

Геннадий Коновалов

Интеллигенты! Когда вас отдирали и жарили, у вас голова не болела... Но есть разница: когда вас чпокнут, вы будете знать от кого беременны, а когда о жарят, не будете.

Натка М_Мак

Интересные рассуждения)) сразу представила какого-то дрища тонконогого в узких брючках, белесой кожей и полубабскими манерами))

Марина Виноградова

очень богатое воображение

Натка М_Мак

Да, не жалуюсь

>Izrail Kogan

рациональный прогресс, удовольствие с минимальной затратой энергии и сил: сунул, вынул и пошёл, это очень хорошо.👍😅😂🤣

Марина Виноградова

кому хорошо-то?

>Izrail Kogan

так ему, не выполнившему свои обязательства перед женщиной. это не есть хорошо.🤷‍♂️

Марина Виноградова

а хорошо-то кому?

>Izrail Kogan

я тебе как то прислал рассказ на эту тему, что и как надо, чтобы вам было хорошо, но ты его в отличии от других не приняла. 🤷‍♂️

Марина Виноградова

мерзость потому что

>Izrail Kogan

ну конечно приватное описание естественного того что приватно не стыдно, так это мерзость, а публичные твои на всех и на несовершенно летних, то что мне всё таки нравится в тебе довольно смелых и часто интимных казусов это нормально. я тебе это послал из цикла исходя из того что по твоим здесь выступлениям, предположил что ты без комплексов и тебя ничем не удивишь, я бы тебе подробно всё объяснил, только это тема не для общего обозрения, твоя личка, в отличии от моей закрыта, захочешь разобраться напиши, у нас есть, что обсудить.вместо того, чтобы бодаться. 😉🤗🙏

Марина Виноградова

шел бы ты мимо,старый мзвращенец

Михаил Киранов

Как правильно написать? "Отдеру" или "отодру"? -- напиши "трахну" или "вдую" -- да не, у меня ремонт, мне обои отодрать надо.

Лог Дог

Поставит в угол косу, выпьет кружку квасу, и еб.т до часу. А сейчас положит руку на пи.ду и храпит на всю избу))

Игорь Шароватов

мда...прямо вспоминается бессмертный "Лука Мудищев" Поизмельчали мужичишки.. Х*ев уж нет. Одни х*ишки...

Николай Скороходов

..мельчаем ....раньше живчики через резину проникали ...сейчас их пишут мало стало в сперме...

Николай

На сегодня больше, как в анекдоте про старого и молодого кота, которые сходили на б.......ки.

Владимир С

Раньше сеяли, пахали и косили, и гребли, и усталости не знали, за ночь десять раз еб...и!

Леонид Шестаков

на тему - почему у скульптур греческих богов и героев такие маленькии генеталии...

Любовь

это женщина написала а если по вашей аватарке вас узнают знакомые, вам не стыдно?

Марина Виноградова

нисколько

Любовь

дааааааааааа

Марго Беккер

😁😁😁😁😁😁🤑🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Тыы меня умооришь сегоодня!🤦‍♂️🤦‍♂️

Владимир Панов

Да уж… Диву даюсь-какие проблемы вас интересуют. Сразу Задорнова вспомнил.

Се
Семён

Я опустился до "трахал". Но теперь, прочитав Ваш пост начну "драть нещадно"!))

Владимир Асиновский

Был бы я женщиной то у меня бы и рука не поднялась такое здесь напечатать

Марина Виноградова

ханжество обыкновенное

Га
Галым

Мдааа... Если мужчинам нечем похвастаться то и женщинам вслед тоже..)

Александр Демидов

Дааа.... прям таки, слышен женский стон..: "- Недополучаааюю...." 😁

mk
maik kunin

Не скажи- иногда до мозолей на коленях. Пришел.увидил.ЗАВАЛИЛ.