Виссарион

Сначала они твердят, что воюют с НАТО и США, затем говорят, что это США заставили Россию напасть на Украину и тут же заявляют, что Россия не воюет с Украиной. Как это всё вообще может помещаться в голове? Это же ёбаная шизофрения.

–4
Ответы
Ли
Лия

Это НАТО воюет с народом России и Украины чтобы забрать у них землю, ресурсы, право на жизнь, а самим стать гражданами их стран

Ли
Лия

вы уж точно к их числу не относитесь

Виссарион

ну, такое...пациенты дурдома тоже уверены, что умные это именно они, а не те кто за забором

Ли
Лия

не надо только себя относить к числу умных.

Виссарион

и вам то же советую)

Ли
Лия

а вот это решать тебе не дано природой. Мозг маловат

Timur Sa

это личные мнения разных людей и в разное время. Ты забыл сюда еще и солженицына вставить.

Виссарион

эти люди страной руководят

Timur Sa

И тем не менее, все это личные мнения. Официальное мнение смотри в выступлениях Президента и в официальных документах.

Виссарион

у людей на таком посту только с женой в постели может быть личное мнение

Timur Sa

Это тоже лично ваше мнение

Tp
Tpикcтep

Ну да ...но почему то Украина на первом месте по числу психов в МИРЕ !!! И почему же это ?🤣

Александр Боярский

Это вы всё придумываете. Мы так не говорим. Слабо вам правду то сказать? СЛАБО!

Александр Боярский

Смейся, смейся. Вам это только и остается.

Виссарион

чувак, ты где то год проебал со своими угрозами, в запое видимо был...так вот, ситуация на сегодня такая...за три дня киев взять не удалось и скоро опять февраль...как то так

Александр Боярский

А никто ваш Киев не собирался брать за три дня. Вы идиоты все. вас дурят, а вы ведётесь. У Путина совсем другая тактика. нахрена своих на поле боя подставлять? Это вас, как баранов косят каждый день, что скоро никого не останется. И так ваши все подряд сдаются. Угрозы вечно от вас исходят. чего нам их применять. Смешные вы, однако. Ситуация такая, что вы всё уже просрали.

Виссарион

конечно конечно...все так и есть)

Александр Боярский

Вот. Сам уже понимаешь. Сознаешься.

Зм
Змей

Россиянцы это ложкой хлебают, жмурятся и причмокивают от удовольствия.

Ал
Александр

это у тебя ебаная шизофрения. выпей галоперидола и выпись

Александр Мамедов

Сами говорите что попало.Ничего не понимаете ни в чем.

Михаил Цветаев

🖼 Это же ёбаная шизофрения.

Elvis Costello

оооо...маты рагулей....у вас что только быдло в инете

Андрей

вот этм шизикам ваша власть жопу лижит!!!!!!🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

Их пропаганда ещё от праздников не отошла.😅

N’
N’djaména

Ну так верят же ведь и память как у рыбок.

Бо
Борис

Ну....это не таким, как ты разбираться.

Марго Беккер

ну и не бари в голову а лучше в рот😂

Василий Толстихин

ты даже не заметил -ты же ебанько

Ко
Константин

Игры разума

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️🤣

Михаил Цветаев

🖼

Валерий Егов

Даже тебе непонятно.

Иван Никифоров

👍👍👍