Дядя Дима

кошка любит кошечку, птичка воробья, небо любит солнышко, никто не любит тебя. смирись.

Ответы
Нина Архипова

Птички, кошечки и рыбки проживут и без улыбки, проживут и без любви, хочешь - тоже так живи. Но нормальный человек проживёт земной свой век, если он любим и любит, было так, так есть и будет.

Лу Лу

Лесбиянство,неразборчивость и кровосмешение...пусть меня никто из этого списка не любит)я смирюсь с удовольствием)))

Вера Ушакова

"как страшно, если вдруг тебя разлюбят, еще страшней, когда не любишь ты" любите солнышко, небо, птичку, кошку))))

Selena O`neel

Интересная жизненная позиция... И как часто Вы себя так успокаиваете? Хотите поговорить об этом? 😉

Selena O`neel

А Вы часто общаетесь с проповедниками? именно они посоветовали Вам так думать?

Дядя Дима

ты как то странно общаешься....Я что то говорю, а потом ты мне же этим задаёшь вопрос...странно как то

Selena O`neel

А Вам не нравится, когда Вам задают вопросы? Это вызывает неприятные ощущения?

Дядя Дима

А вам нравится когда задают вопросы? Какие у вас ощущения?

Selena O`neel

Я так понимаю, Вам проще перевести вопрос на другого, чем отвечать самому?

Лариса Капченко

Дарите свою любовь тем, кто в ней нуждается, и она вернется к Вам бумерангом. Отдавая, мы получаем.

Лиза Иванова

Я все понимаю, но чего это кошка кошечку любит? Какие- то неправильные у уас кошки.👭

Дядя Дима

сейчас так

На
Натали

Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый почувствует, что встреча с тобой- это дар...

Дядя Дима

расскажи как

На
Натали

Подумай...пошевели немного мозгами....

Дядя Дима

советовать и я мастер

Александра Мокейчук

Тебя то понятно что никто не любит, ты то смерился смотрю, а у меня есть любящий и любимый!

Дядя Дима

Отрицание - это первый признак моей правдивости

Александра Мокейчук

Свободен!

Дядя Дима

Агрессия- второй

Дядя Дима

Третий обычно смирение

Елена *****

Ложь ! Меня любят мои сыновья, меня моя любит мама....... Нет таких людей, ни кем не любимых!

Татьяна Николаева

Люблю себя хорошую, люблю себя красивую, в душе моей непрошено любовь не уга симая

Евгения Исаева

у каждой половинки обязательно есть другая,остальное - желание воссоединиться

Светлана Мальцева

чем мучится рядом стем кому ты не нужна, лучше нежится в любви кто любит тебя!

На
Ната

Ну во первых не всякая птичка воробья полюбит. А во вторых все это бред.)

Дядя Дима

И с этим смирись

На
Ната

Мне вообще как то по барабану.

Дядя Дима

Хорошо

Valentina

Буду сама любить и хороводы водить,угощать друзей,полюби скорей!!! 😔

Лариса Хуснутдинова

не прав, тут очередь у меня пардон бегу с тобой общаться не могу...

Наталья Якунина

нельзя смириться когда тебя никто не любит всегда хочется любви

Антонина Найденова

не так.любят и не один год...и пока жива.умру искреннее заплачет...

Елена Соловьева

Это не вопрос. С чего ты взял, что меня никто не любит, наивный?

Сергей Лисник

а кто то знает что такое любовь по настоящему сомневаюсь

Кино

Димонька, у тебя всегда к вечеру такая бредятина прет? ?!!

Кино

Что вам всем мои штаны покоя не дают? ? Нужно сменить аву

Дядя Дима

А почему Димонька?

Кино

Мне так нравится

Дядя Дима

Мне не нравится

Кино

Ок )