Никифоров Валерий

Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.

Ответы
Yura Smirnov

Это точно. Козлиная импотенция появляется от безделия. Когда человеку не чего делать или лень открыть даже книгу, ему лезет чушь вроде вашей и он начинает ее озвучивать окружающим. Это и есть признак вашей зараженности указанной вами болезни. Делал бы ты что то полезное для себя, повышал свой уровень в познании своей специальности или в достижении своей цели, писать бы не когда было. А так можешь начинать лечиться, если примешь как взрослый человек, а если обидишься как дитя малое, тогда совет мой будет как по барабану и со злым ответом мне. Удачи

Никифоров Валерий

Юра , ты чего , неужели еще не понял уровень познания своей специальности до верхнего предела ?

Yura Smirnov

Валера, я понял одно. наука развивается и идет в перед. Хочешь быть хорошим специалистом, всегда учись и познавай. Чуть ослабил, долго не протянешь. Это мой принцип. По этому я был всегда в числе первых и простой паренек с Поволжья добился перевода в Москву с получением квартиры и нормальной пенсии. И ни когда мне начальство и товарищи по работе не говорили, что я слабак по работе.

Никифоров Валерий

Ну вот , можешь больше не переживать по этому поводу.

Yura Smirnov

Молодой человек, я не переживаю. Но вы написали о своих опасениях, я с вами полностью согласился и указал вам причины и на хронический диагноз указанного вами заболевания. Дал вам простейший совет как излечиться, если вы взрослый, трудолюбивый и заботящий о себе человек, то сделаете для себя вывод.

Никифоров Валерий

Юра , вы хоть и старше меня , но все что с нами случилось , все это в прошлом. Другое время сейчас и герои другие .Я бы лично их расстреливал , этих современных , но это нормально , бодливой корове бог рога не дает.

Yura Smirnov

Валерий, время всегда одно и ни чего в человеке не меняется со времен его появления на Земле. Как было у человека два инстинкта. так и осталось. Ни чего в жизни человечества не изменилось за эти века. Все что было в племенах прошлом в рабовладельческом, в средних и в настоящем времени, так и осталось сейчас Как было у человека к примеру стремление к власти, наживе, к совершенствованию быта, так оно и осталось. Что вы можете прибавить или дополнить нового в человеке в рабовладельческом строе с настоящем временем. К примеру возьмем Русь, Россию, СССР, РФ. Ни чего не поменялось. Как правил царь единолично. так правили император, генсек, президент единолично. ни чего не поменялось в человеке. Меняются достижения в науке и технике и все.

Юл
Юлия

👍)) Мамочка, что такое @бать - копать? - Боже, доченька, где ты это услышала.. Ни где не слышала...Смотрю вокруг и на ум приходит)))😁

Елена Поддубная

Вообще, опасное заболевание со стопроцентным смертельным исходом, передщееся половым путем, называется жизнь

Никифоров Валерий

То есть заболевание передаваемое половым путем?

Елена Поддубная

Конечно, жизнь передается половым путем!

Ирина Ткач

не перевелись юмористы на земле русской. поэтому никакой вирус не страшен от смеха умрет.

Mарго Беккер

😆😜😆😜😆😜😆👍🤝👍

Татьяна

А заи и котики...этот зоопарк чем заболеет? Хотя у них и так вирус могзовых извилинок

Леонид Шестаков

из-за рогов, которые не дают возможности размножаться по-человечески...

Далеко Не Идеал...увы(

каких только болячек нет...смеяться можно пока здоровы🤷‍♀️

Сергей Гущин

Жуйте хрен и посылайте всех на хуй? Это реально далеко, в Чили.

Петр Васильев

А алигархическое ублюдочное помешательство что, нам поможет?

Александр Ладошин

Валера, голубчик, а где ты успел подхватить словесный понос?

Никифоров Валерий

Так он у меня всегда был ...

Александр Ладошин

Хроник значит? Это хуже но тоже лечится 🙂

Rita

А учитывая,"что все мужики.........."плохо придется нам девочки.

Владимир С

Получается с австаралийцами никакого интиа не должно быть?

Люда Дбдтб

да все что стали козлами!!!😂🥰🤣🍑💋

Konrad

А в чём угроза? " Нет человека нет проблем". возражаешь?

Лариса Бехбудова

Пора перестать есть козлятину , глядишь и пронесет ))

Никифоров Валерий

Думаешь поэтому пронесло ?

Лариса Бехбудова

Туалетная, бумага нынче в дефиците @))

Гульнара Тезекова

может слоновый понос приплетете в общую кучу?

Ол
Ольга

Во дела, только нам этого и не хватало🤷‍♂️

Ar
Arkadij

Это опасно для правительства и депутатов

Виктор Голубев

А вирус с короной И сюда тоже подходит?