Курт Лямке

пачему у деда мароза детей нет а внучька есть?

Ответы
Мария Клинцова

всесильный русский языческий Бог Дед Мороз могуч и велик во всем, в том числе и в способности по-русски превелико выпивать – с божественным здоровьем у него все в порядке, никакие хвори и опьянения его не берут...

Однажды у великого русского Бога-Отца Деда Мороза и божественной Снежной Вьюги-Метелицы родился Бог-Сын Снеговик. По причине зачатия в состояниии крепкого новогоднего подпития родителей, он родился несколько слабоватым умом, но очень добрым и отзывчивым. Привычку выпивать он от Отца не перенял, потому совсем не пьет, а всякой еде предпочитает мороженое.

В один прекрасный момент у зимнего Бога-Сына Снеговика и русской богини Весны-Красны родилась дочка Снегурочка. Так как у непьющего Снеговика с божественной генетикой все в порядке, его дочка уродилась на славу!

Всем Снегурочка вышла – и перенятой от Весны-Красны невиданной божественной красотой, и умом, и сообразительностью, и перенятыми от Снеговика добротой и несклонностью к принятию алкоголя.

Божественные мамашки Бога-Сына Снеговика (сына Деда Мороза и Снежной Вьюги-Метелицы), и Богини-Внучки Снегурочки (дочки Снеговика и Весны-Красны) быстренько от этой развеселой разгульной новогодней компании разбежались и появляются там нечасто.
Мудрая Весна-Красна предпочитает общаться с Дедом Морозом, Снеговиком и Снегурочкой лишь кратенько, перед самым наступлением весеннего тепла, когда наши веселые новогодние Бог-Отец Дед Мороз, Бог-Сын Снеговик и Богиня-Внучка Снегурочка уже собираются к отъезду на все лето в свою вотчину на Диком Дальнем Севере.
А вот более смелая и решительная божественная Снежная Вьюга-Метелица эпизодически навещает своих новогодних родственников в течение всей зимы, да и летом тоже иногда заглядывает их проведать в северной Стране Вечных Снегов

Курт Лямке

ПЕРУН ЖЕ ВРОДЕ А НИ ДИД МАРОС🙂 🌹

Мария Клинцова

всесильный русский языческий Бог Дед Мороз могуч и велик во всем, в том числе и в способности по-русски превелико выпивать – с божественным здоровьем у него все в порядке, никакие хвори и опьянения его не берут...

Однажды у великого русского Бога-Отца Деда Мороза и божественной Снежной Вьюги-Метелицы родился Бог-Сын Снеговик. По причине зачатия в состояниии крепкого новогоднего подпития родителей, он родился несколько слабоватым умом, но очень добрым и отзывчивым. Привычку выпивать он от Отца не перенял, потому совсем не пьет, а всякой еде предпочитает мороженое.

В один прекрасный момент у зимнего Бога-Сына Снеговика и русской богини Весны-Красны родилась дочка Снегурочка. Так как у непьющего Снеговика с божественной генетикой все в порядке, его дочка уродилась на славу!

Всем Снегурочка вышла – и перенятой от Весны-Красны невиданной божественной красотой, и умом, и сообразительностью, и перенятыми от Снеговика добротой и несклонностью к принятию алкоголя.

Божественные мамашки Бога-Сына Снеговика (сына Деда Мороза и Снежной Вьюги-Метелицы), и Богини-Внучки Снегурочки (дочки Снеговика и Весны-Красны) быстренько от этой развеселой разгульной новогодней компании разбежались и появляются там нечасто.
Мудрая Весна-Красна предпочитает общаться с Дедом Морозом, Снеговиком и Снегурочкой лишь кратенько, перед самым наступлением весеннего тепла, когда наши веселые новогодние Бог-Отец Дед Мороз, Бог-Сын Снеговик и Богиня-Внучка Снегурочка уже собираются к отъезду на все лето в свою вотчину на Диком Дальнем Севере.
А вот более смелая и решительная божественная Снежная Вьюга-Метелица эпизодически навещает своих новогодних родственников в течение всей зимы, да и летом тоже иногда заглядывает их проведать в северной Стране Вечных Снегов

Лилия Б.

Жил-был крестьянин Иван, жену его звали Марья; жили они в любви и согласии, состарились, а детей у них все не было; сильно они о том сокрушались! Вот наступила зима, молодого снегу выпало много… Вышли они из хаты и принялись лепить куклу. Смотрит Иван — зашевелила Снегурка, точно живая, и ручками, и ножками, и головкою. «Ах, Иван! — вскрикнула Марья от радости, — да ведь это Господь нам дитя дает!

Курт Лямке

ЭТА ЧЮДА🌹 🌹 🌹 🙂 🎄 👍

Gala Sivkova

Да, у Деда Мороза есть жена - Зима, и Дочка - Метелица. Снегурочка - дочка Метелицы.
А вот хвалёный сегодня Санта Клаус - похоже голубой тип... Ну - наверное всё по лживой библии - Авраам родил... и прочие. Только как они рожали - без женщин? Ведь первая женщина - Мария - родившая Иисуса Христа - всплывает лишь в сорок первом колене!.. ))))))))

Наталия Белозерская

Жену Деда Мороза зовут - Матушка Зима.

Живет она вместе с мужем в сказочном имении, но в путешествия с ним не ездит, а посылает всё время внучку.

У Мороза и Зимы есть трое детей (три дочки): Стужа, Вьюга, Метелица

У Стужи и Вьюги своих семей нет.

А вот Метелица встретила Бурана (сын Снежной Королевы) и у них родилась Снегурочка

Курт Лямке

++++++++++++++🌹 🌹 🌹 🙂

Татьяна Кремлена

Была девушка, звали Вьюгой, вот она то и встречалась с Тремя сыновьями Деда Мороза и Зимы. После чего родила девочку, назвали Снегурочкой. Науке неизвестно от кого из троих родила Вьюга. Но можно предположить, что отцом Снегурочки является Декабрь, ибо Снегурочка с Дедом Морозом приезжают в декабре.

Наталья Чувахляева

Потому что он видимо так же как ты пачему мароз и внучька с ошибками писал...вот и получилось что получилось. А если серьезно. ..вопрос и впрям интересный...философский....надо размышлять что бы все таки понять...почему же так?

Курт Лямке

ДЕТ ПЕДОБРАЗ

Наталья Чувахляева

Потому что он видимо так же как ты пачему мароз и внучька с ошибками писал...вот и получилось что получилось. А если серьезно. ..вопрос и впрям интересный...философский....надо размышлять что бы все таки понять...почему же так?

Не
Несмеяна

Это так называется последняя дочка, которую он заделал. Он настолько старый папа, что в деды годится. Поэтому внучка, а не дочка. Чтоб народ не смешить и она вопросы не задавала - почему? А чего?..

Не
Несмеяна

Спасибо

Надежда Кучерова

Детей отправил в другие северные страны проходить практику ,а они почему-то возвращаться не хотят,так и живут с внучкой !

Оксана Яркова

Снегурочка приемная внучка Деда Мороза. По другой версии Баба Яга и Леший произвели на свет это прекрасное создание.

Алексей Вонримс

Фиктивный брак... не его это ребёнок. Но... никому, это между нами. Буду отрицать показания, если на суд вызовут.

Курт Лямке

фсё будит хорошо - я надеюся

Алексей Вонримс

Верить нужно, а не надеяться, тогда- будет.)

Taissia Gudina

Наверное дети есть,просто скрыты от людских глаз.Они среди нас.Ведь видели людей с красными носами?Вот...

Надежда Задорина

Дед мороз..везде же ездит по городам,жениться нет времени..,так что внучка его нашла...все ж таки...😃

Solomon Gruzmarg

Наверное его дети уехали в Америку работать Санта Клаусом, а внучку ему на попечении оставили 😀

Курт Лямке

спорная теория

Gala Sivkova

Ну... откуда Вам это знать - если Вы не знаете русского языка: внучЬка... Ну, разумеется, и дочЬка...

Светлана Мануйлова

Я думаю, что слова: "почему" "мороз" и "внучка"пишутся именно так. 3 ошибки - это слишком

Курт Лямке

я инапланитянин с планеты плюк тинктура Z 675-1265

Галина Сотскова

Да,я забыла,что у них извилины работают не в том направлении.😁

Курт Лямке

У МЕНЯ ГИПЕР МЫШЛЕНИЕ ВЫШЕ СКОРОСТИ СВЕТА🙂 👽

Галина Сотскова

Ну да,только направление смени.👉

Курт Лямке

ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА -0+

Костя Кабанов

его внучка это дитя йоло пуки. брата деда мороза. а сам дед голубой, пардон синий. )))

Курт Лямке

ОТ ХОЛОДА НАДЕЮСЯ 🙂

Костя Кабанов

а как же. )

Курт Лямке

НУ НЕ ЗНАЮ)))))))))))

Костя Кабанов

шо не помните такое? "дед мороз синий нос, ты подарки нам принёс? пи@орас горбатый!" )))

Курт Лямке

ТАК ЭТО ТОЛЬКО НОС - А НЕ ВЕСЬ ЖЕ

Костя Кабанов

песня народная, а народ лучше знает что у него и как ))

Курт Лямке

нет -надо своим мозгом думать а не массовым😉

Инна Афиногенова

Возможно она приемыш, запада Деду в душу когда подарки разносил. вот и "увнучил" ее

Курт Лямке

ну можыт🙂

Любовь Дягилева

Вероятно, Жена была темпераментнее и в первую весну растаяла, оставив ЕМУ дочку