Татьяна

Лучший подарок-деньги?

Ответы
Валентина Рязанова

ДА ! Я давно покупаю подарки не по вкусу родным. Как-то увидела шёлковое платьице , яркие подсолнухи , атласная лента на поясе, внучке было 5 лет. Дочь сказала, мама , кто сейчас такие носит ? А я бы в детстве в таком платье была бы королевой. Ну теперь все взрослые, перевожу деньги на карточку.

Скорпион Иванович

Нет! Деньги по мелочам расходуются. Уж лучше на эти деньги на всякий кризисный случай купите предмет в секс-шопе. Он для дамы отличное утешение и друг!

Николай Скороходов

...деньги пришли и ушли ... только вещь . она всегда будет напоминать о вас..Возможно и деньги . но только крупная сумма в которой нуждается имениник...

Николай Скороходов

любая вещь длительного использования ... смартфон , дрель , болгарка .. кофемолка... и тд ...

Татьяна

👍вот он и купит что нужнее ему в данный момент

Николай Скороходов

..это не то ... совсем не то ..

Николай Скороходов

из рук в руки с открыткой ..

Кирилл Морозов

Как-то мне подарили золотые полфунта 1926 года. Это деньги или как?))

Кирилл Морозов

Согласен.) А мой друг любит получать современной валютой.)

Алексей Едигарев

а можно и счетом в банке.тое же подарок. если подарят.🙂👍

Vitalij Wolf

Нет, главное не подарок, а то что о вас подумали, не забыли

Michael Lvovich Kunin

Да ,а уж одариваемый сам себе купит ,то ,что ему надо.

Michael Lvovich Kunin

В последнее время у нас в Израиле- дарят только деньги. Ведь -все у всех есть.Имеется ввиду .Одежда ,обувь. и домашняя утварь.Вот как пример-на свадьбу молодоженом дарят деньги. и окупают место в ресторане. После свадьбы -молодые могут поехать в свадебное путешествие. Или отложить начальную сумму на свое жилье.

Ан
Анна

Я не знаю точно, но это из сур Чингисхана. 32 есть, а другие утеряны.

Michael Lvovich Kunin

Я с ним не знаком. с Чингиз- хаемом!

Ан
Анна

Есть тут у меня. Как-то напишу.

Michael Lvovich Kunin

Армянскому радио задали вопрос .Кто получится если смешать турка с евреем. Радио ответила----Нам кажется ,что получится затурканный еврей.Тогда задали второй вопрос .А кто получится если смешать монгола с евреем. Радио ответила- ЧИНГИЗХАЕМ,

Ан
Анна

Продаёт мужик курицу. сколько стоит? 2000. Чё так дорого? Деньги надо.

Michael Lvovich Kunin

А почему она такая вонючая? Спит. Вот -когда вы спите-контролируете себя!

Михаил Гехт

самое надёжное, они всегда не лишние. Но бездушно

Никифоров Валерий

Деньги - зло, одежа тоже, а любов всего дороже.

Вадим Новиков

когда не знаешь,что подарить - то да....

Nikolai Glonin

ну не лучший, а скорее универсальный

Станислав Бондаренко

Что-то в этом есть, не не всегда......

Станислав Бондаренко

Сложно с тобой говорить....

Станислав Бондаренко

Молодая и наивная.................

Григорий Иванов

Деньги это универсальный подарок.

Се
Сережа

зависит от того кому ты даришь ...

Гога Ванин

Е ещё лучше большие деньги.

Александр Карпов

Что и следовало, ожидать.

Александр Карпов

Детям, да! Любимой женщине, надо знать её вкус, 1 свидание с чужой цветы и хороший ужин на выбор дамы.

Александр Карпов

Тогда сразу к делу, не терять время

Виктор

Или чемодан для денег)))

Slawa Zil

Лучший подарок-ЖИЗНЬ!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чувства юмара с умом

Nikola Mahkov

-по ситуации!--😂