Alla

Если кто-то сует нос в твои дела - приятнее, если этот нос без чёрных точек))

Ответы
Жанна Романовская

Любой нос влезший в твою жизнь,без приглашения-мерзок-мой не знающий,что такое влезшие чисьенькие носики,в твои дела и вынюхивающие с претензией на право это делать,в отличается,от носов с проблемами с желудком и гормонами,простых и не бездушных,не являющихся,соьственностью амбициозных хозяев.Любой нос-в чужих делах,н незаконно и омерзительно.

Ольга Захарова

Здравствуйте! Прошу прощения, что не в тему пишу. Это вам Ольга пишет, я на фото 🙂 Если у вас есть возможность, подпишитесь пожалуйста на наш канал 😊 Может Вам пригодятся наши рецептики? 😉

Margaret Www

Не надо чтобы кто-то совал нос в ваши дела, потому, что это пререгатива только ваших родителей. В каком бы возрасте вы не были, вы их ребёнок и им не безразлична ваша судьба.

Анна Резникова

приятно, когда вообще никто не сует нос в твои дела.... у них должна быть своя жизнь счастливой, чтобы никому не завидовали и не злорадствовали

Андрей Куцаев

Я не могу видеть , какой там нос , с точками или без , потому как у меня на спине глаз нет . А других мест для чужих носов у меня нет .

Владимир Шур

а вы гордитесь чистотой своего носа? и не обращаете внимание на чистоту ваших мыслей? и как это называется?

Кактус Горшочкин

????????ЧЕ ЗА ХЛАМИДА -БОНАДА?????????...........😜😜😜😜

Ал
Александр

Только что ургант тоже самое сказал по тв,у вас прям мысли сходятся😜

Alla

Ага!..

Сергей Бердянский

А ЕСЛИ Я ТЕБЕ ЗАСУНУ ТОЛЬКО НЕ НОС,НО ОН БУДЕТ БЕЛЫЙ,А НЕ ЧЕРНЫЙ,ТЕБЕ ПРИЯТНО БУДЕТ?))

Alla

Да будь ты весь хоть из платины - ты не будешь мне приятен.))

Галым К.

куда приятней, если-этот человек сует свой нос ,ограждая Вас от неприятностей и.т.д.

Alla

))

Наталья Шуленко

Пусть "нос", какой бы он не был... живет самостоятельно на своём лице...☺️.

Alla

🙂

Alex

На правах рекламы:- Фирменный скрап "Суйнос"! И вам доступны чужие тайны! )))

Ко
Константин

А я бы повыдавливал их с удовольствием... (причём грязными ногтями!)))

Alla

)))

Олег

к сожалению,у нас все продолжается жизнь по законам СТРАНЫ СОВЕТОВ

Сергей Коклягин

я хоть и мужик а людей с чёрными точками не долюбливаю

Alla

)))

Андрей Губарев

Ну так черные точки удаляются одним ударом в оный. 🙂

Ольга Моор

Проще отстрелить и не думать есть там что то или нет

Михаил Губанов

Стесняюсь спросить...Вы сами понимаете свой вопрос?

Alla

Не стесняйтесь. Я понимаю.

Ва
Василиса

а ещё если п без волос из носа торчащих кустами)

Ка-Валерчик Гузенко

Только не работникам косметического салона !