Та
Танюша

Хоть и курение -пагубная привычка... Но... Почему то некоторые наши актрисы чертовски красиво курят... Это не факт, что им нужно подражать.

Ответы
Muza

Вот в этом-то и вся загвоздка: мальчики смотрят на взрослых парней, как они "красиво курят", девушки на молодых красивых женщин, как они "красиво курят", А дело не в красоте курения, а в красоте тех, молодых, которые курят. Если бы они красиво лепили пирожки, девушкам хотелось бы лепить пирожки, или писать картины, а эношам стоять у кульмана, забивать гвозди. Это проклятая пропаганда курения, для наживы карпораций. Те, кто выпускают сигареты, живут "в шоколаде" , а вы, гробьте своё здоровье, с удовольствием.

Та
Танюша

Вы конечно правы.

Muza

🤝🌹

Алексей Калиниченко

Ничего красивого я не вижу. Когда эта "интердевочка" непрерывно дымит, меня от нее воротит. Я вообще фильмы с ее участием не смотрю. Просто надо серьезно наказывать и актеров, и режиссеров за курение на экране. Для начала серьезно штрафовать, а потом навсегда, если ничего не изменится, отстранять навсегда от кинематографа.

Та
Танюша

Я не ожидала, что увижу Е. Симонову в роли курящей женщины, всегда такая женственная, и вдруг сигарета....

Sekach Dev

Не... не надо подрожать... хорошее дело само по себе... о его вреде сильно преувеличивают... регулирует аппетит и лишний вес...)) Курю давно.. сделал ренген... легкие абсолютно чистые и в полном порядке..))

Та
Танюша

Еще чего! Не дождетесь моих слез!!!)))))))

Sekach Dev

Сходи покури... сильно не затягивайся... потом само придет..))

Та
Танюша

Фу... Какая пакость...

Sekach Dev

Ну... это же не сразу... прикуриться надо....))

Та
Танюша

НЕТ!

Григорий Фанеев

не приятно женское курение, присмотритесь, когда вы курите у многих на глазах вы выпендриваетесь, показываете себя. по манере курения много можно сказать о человеке в целом....

Та
Танюша

Конечно, играют роль, что тут скажешь.. Может, они для роли только обучились этому? А в жизни этим не занимаются..

Вячеслав Федоров

Вспомните дедушку Крылова... Как, друзья, вы не садитесь - всё в музыканты не годитесь. (по памяти)

Михаил Киранов

Движения рук красивыми вполне могут быть. Но вот сигарета в зубах, НМВ, всю красоту портит.

Та
Танюша

Согласна.. Поэтому когда любимая актриса вдруг начала курить, это было шоком для меня... Так непривычно.

Михаил Киранов

Как-то прочитал. "Какая красивая девушка!!... Нет показалось. Она, оказывается, курит". Полностью согласен.

Та
Танюша

Сразу идет отторжение... Моментально.

Михаил Киранов

Вот именно.

Иг
Игорь

Курение вред, табак отрава, курите лучше сигареты Ява! 😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пвв

некоторые даже красиво любовью занимаются, но не факт что это нужно повторять!

Та
Танюша

☺️

Пвв

🤝

Владимир Н

Какая чушь-красиво курят! Дуры с умным видом на роже всё равно дуры и вонючки.

Дарьюшка Мальцева

Сорри, что значит это выражение? Красиво от до сатаны и всей его свиты?

Александр Карпов

Сколько наших актрис и певиц уже в сырой земле? А как красиво курили...

Александр Карпов

Это ускоряет сильно

Та
Танюша

Смертельно опасно это все...

Александр Карпов

Живите без ухищрений и истязаний😀

Та
Танюша

Так иживу, чего изощряться ..))))

Егор

Пусь себе курят. У них моська превратится со временем в куриный зад..

Та
Танюша

Неужели так печально закончится?)))))))) 🤣

Егор

Не иначе..

Та
Танюша

Вы такой серьезный...

Егор

Таня !не кури пожалуйста!

Та
Танюша

Я и не пробовала никогда! Хотя подружки уговаривали... Но я стойкий оловянный солдатик... Терпеть не могу курящих женщин! Вальгарных.

Владимир Забродин

актрисы чертовски красиво курят... Вот именно, что чертовски.

Та
Танюша

Со знанием дела...Но не все...Единицы.

Ма
Мария

Аналогично можно сказать и про питьё спиртных напитков и что, тоже надо подражать, неимоверная глупость.

Сергей Порубов

Они считают,что мол всё полезно,что в рот полезло...

Та
Танюша

🤭

Ир
Иринтер

Да, Вы правы, иногда любуешься, как курит человек)

Ир
Иринтер

Уже почти забытое слово в нашей лексике

Та
Танюша

Редкое.

Ир
Иринтер

Зато много неологизмов прочно входят в нашу жизнь) Поэтому наш лексикон весьма расширенный

Та
Танюша

Да уж, их хватает...

Акира Куросава

не понял . ты чё обкурилась . или начальник .

Быченко Александр

Раньше из кинотеатров выводили некурящих, если они возмущались обилию дыма, ну чтобы не мешали нормальным людям отдыхать!

Та
Танюша

Когда такое было?)))

Быченко Александр

В довоенное время - точно!

Та
Танюша

Ооооо как давно.... ☺️

Быченко Александр

Ну сейчас всё наоборот.

Николай

Водчелу тоже красиво актрисы , но то и есть

Василий Мисько

Обычно курят те кто войну прошел

Та
Танюша

Ой да сейчас курят все, кому не лень, от мала до стара...))))))

Сергей Затолокин

Женщины красиво курят???? Фу...

Та
Танюша

Сейчас табачные фабрики прихлопнули.. В Канске была такая фабрика, сейчас нет ее.

Сергей Затолокин

Множество заводов прихлопнули..У нас был завод электроники "Сигнал" , кирпичный завод , масло завод , птицефабрика , ПМК , СУ, картонная фабрика - они не имели ни какого отношения к табаку , а их уничтожили...

Та
Танюша

Все стало лишним и люди ненужными.. Неизвестно, куда мы придём такими методами варварскими.

Сергей Затолокин

Наша цель - Коммунизм!))))))

Та
Танюша

Поезд промчал без остановки...)))))

Эп
Эпикуреец

Для этого и предупреждения.)

Та
Танюша

Верно поняли.

Екатерина

🖼

Та
Танюша

Настоящий джентльмен. И трубка. Обожаю его... Хоть и курит...

Екатерина

)))

Та
Танюша

Красавец просто..и роль как будто специально для него написана...

Екатерина

Да....это его роль)))

Та
Танюша

О нем говорили, что он сыграл роль лучше, чем настоящий англичанин...Талант...

Екатерина

да...это самая самая роль...