У зятя крыша на доме дырявая, шифера нет, жену бьет когда пьяный, от веранды до последней комнаты везде грязь и вокруге один хлам, потому что нету гаража. а строит из себя героя и крутого...Дети грязные ходят, Пришел к нам и положил грязные ноги на журнальный столик, на котором я иногда пью чай, он меня увидел и ноги тут же убрал...ну что вам девушки как жених? а говорите по любви
Sd
Sd_Greex-Fm
Ответы
Ирина
Ну если его жена любит, что ж тут поделаешь.. Для неё он самый лучший.
Sd
Sd_Greex-Fm
долбоёб
Ирина
Значит его жена так не считает))
!!
!!!
бля... ну и что ты жалуешься? я бы за свою дочь зятя на куски порвала
Musk Therapy
Папенька, у вас что, реки в районе пересохли?
Sd
Sd_Greex-Fm
это я не про себя писал...реки конечно есть...он же еще и рыбак
Musk Therapy
Вот и притопили бы эту скотину ..
Sd
Sd_Greex-Fm
я бы за
Musk Therapy
Ну так и что? Треть веса на ноги.
Татьяна
фу