Sd
Sd_Greex-Fm

У зятя крыша на доме дырявая, шифера нет, жену бьет когда пьяный, от веранды до последней комнаты везде грязь и вокруге один хлам, потому что нету гаража. а строит из себя героя и крутого...Дети грязные ходят, Пришел к нам и положил грязные ноги на журнальный столик, на котором я иногда пью чай, он меня увидел и ноги тут же убрал...ну что вам девушки как жених? а говорите по любви

Ответы
Ирина

Ну если его жена любит, что ж тут поделаешь.. Для неё он самый лучший.

Sd
Sd_Greex-Fm

долбоёб

Ирина

Значит его жена так не считает))

!!
!!!

бля... ну и что ты жалуешься? я бы за свою дочь зятя на куски порвала

Катерина Горностаева

Папенька, у вас что, реки в районе пересохли?

Sd
Sd_Greex-Fm

это я не про себя писал...реки конечно есть...он же еще и рыбак

Катерина Горностаева

Вот и притопили бы эту скотину ..

Sd
Sd_Greex-Fm

я бы за

Катерина Горностаева

Ну так и что? Треть веса на ноги.

Sd
Sd_Greex-Fm

😀👌

Татьяна

фу

Sd
Sd_Greex-Fm

хороший жених да?

Татьяна

фу

Sd
Sd_Greex-Fm

ну вот.

Татьяна

так