Марина Виноградова

Были в субботу в модном ресторане,сидели на летней веранде.За столиком неподалеку- парочка, а на соседний диван забралась крыса и смотрит на них. Девушка увидела ее и говорит парню: "Это что — крыса? А он ей: "Да ну, элитный ресторан, это шиншилла! "

Ответы
Алексей Прибылов

шиншилла-это же крыса....😀😀😀

Марина Виноградова

элитная

Марина Виноградова

Шиншилла — это не крыса, не белка и не кролик. У них лишь отдалённое общее внешнее сходство. Ближайший родственник пушистиков — дикобраз, животное с самыми длинными и острыми колючками среди млекопитающих. По генетическому строению и схожести образа жизни к ним близки вискачи. Грызуны обитают Андских Кордильерах

Алексей Прибылов

а мне приятнее от этого станет кушать в ресторане с полукрысой? 😀

Марина Виноградова

ты вообще шутки понимаешь?

Алексей Прибылов

да. но реально она на столе бы сидела.... а не на крысу показывала....😂

Дмитрий Васильев

маладец ....👍🙂 но не молодец!

Св
Светлана

эх, хорь был бы больше к месту

Va
Valerii

Молодец правильно сказал..

Va
Valerii

Почему? У вас хорошие качества ,мы с вами правильное приняли решение...

Марина Виноградова

мы с вами?Что-то не припомню никаких совместных решений

Va
Valerii

видимо забыли о том что было в ресторане..

Марина Виноградова

у меня с памятью все тип-топ

Va
Valerii

Я это теперь вижу!

Вечность

С обезлым хаостом🤣🤣🤣🤣

Евгений Шевченко

Марин, а ты с кем была?

Марина Виноградова

какая разница?

Евгений Шевченко

☺️ нет разницы.. прости, что задумался в твоем

Дамир Гилязов

без фото не поверю.

Марина Виноградова

и не надо

Александр Голубев

Молодец парень.

Марина Виноградова

не растерялся

Сергей Аяров

Ольга Логинова

🤣 одичавшая...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😉🤣🤣👍👍

Ольга

🤣🤣🤣👍

Елена Стратийчук

Анектод!

Masha Kazakova

😂😂😂

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Ma
Maria

😂😂😂

Дмитрий Никишин

Класс.

Саша Солдат

Ахах))

Ал
Александр

😀👍

Юл
Юлия

🤣👍