Mars

солдаты дрова войны ! пью за вас бокал крови !!!

Ответы
Лю
Людмила

Пусть этими дровами будут дети ДУМЫ.

Mars

да им полезно сгореть

Ал
Александр

Деньги топливо войны

Mars

чем больше жертв тем ярче огонь войны

Ал
Александр

или так

Mars

Впервые в России разработан и внедрен новый ГОСТ «Захоронение срочное трупов в военное и мирное время». Документ, в котором подробнейшим образом описано, как обязаны действовать власти в случае, если им срочно необходимо похоронить большое число умерших, и особенно когда их оказалось больше тысячи человек, уже опубликован на сайтах правовой информации и МЧС.
О своей готовности к работе по новым стандартам, обязывающим чиновников быть готовыми к подобным срочно возникшим занятиям, власти пока не сообщили. При этом разработанный ВНИИ по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России документ вступит в силу совсем скоро — 1 февраля 2022 года. И многие уже начали проводить параллели между впервые принятым стандартом братских могил и заголовками новостных лент о возможной войне.

Ал
Александр

война уже - того...

Mars

это еще осенью было известно

Ал
Александр

2 недели назад Украина закрыла небо для гражданской авиации. ТО есть . Она собиралась бомбить ДОнбасс

Mars

Путинская банда готова бомбить весь мир ядерным оружием и уже могилы роет для населения