Вадя С Хитровки

Вот иной раз чего-нибудь эдакое приснится, и думаешь: блин, в сновидениях гораздо интереснее, чем наяву, в реальной жизни. У вас тоже так?

Ответы
Любовь Мацарская

А говорят сны, это отголоски того,что наш разум помнит о присутствии нас в другом измерении,только не всегда это сохраняется в памяти

Valeriy New

В реальной жизни оно всё иначе: https://www.facebook.com/watch/?v=592432204923022 https://www.facebook.com/sbsnews/videos/vb.125982670754724/844946422629711/?type=2&theater

Та
Танюша

И откуда там возникают сюжеты? Ведь этого с нами не происходило в жизни.. Но иногда что-то и совпадает.

Беггер Ликий

вот здесь как раз о сновидениях -
Прошу высказать мнение: :

Ирина

да,тепло и ничего не болит..только действия совершать тяжело преднамеренные

Игорь Шепотайлов

Мне если снится, сразу сны в жизнь и с фанатизмом!!!

Ирина

например

Muza

Бывает. Хоть фильм потом снимай, всё так явно, в красках и подробностях.

Ольга

Точно, сегодня во сне какая то абра кадабрв приснилась, даже "не в тему",

Alisa Warshavsky

Особенно, если в сне осознаешь, что это сон! Потрясающее зрелище!...

Тина Тим

Очень даже так. Опять хочется лечь и что бы продолжение было.

Св
Светлана

А иногда наоборот, проснёшься и думаешь, хорошо, что это сон!

Вадя С Хитровки

да, и такое случается

Надежда Шустова

иногда проснешься и слава Богу-что это был только сон...

Екатерина

а предсталяете как интересно будет после смерти?

Анастасия Кузнецова

а кто вам мешает разнообразить реальную жизнь?

Ирина Кузнецова

Иногда снятся сны с продолжением, как сериалы..

Пётр Ермаков

Нет. Меня реальная жизнь особо не достаёт.....

Виктор Ш

Никакой сон с причудами жизни не сравнится!

Любовь Вотинцева

ДА ИНОГДА БЫВАЕТ И ПРОСЫПАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ !

Алла Лукинова

Нет, мне в реальности тоже очень интересно

Юлия Лебедева

Случается.Просыпаться потом не хочется.

Татьяна Землянова

Особенно когда летаешь во сне.здорово.

Вадя С Хитровки

Это да.. Помню, как-то тоже приснилось, что я летаю, а сон настолько яркий, что думаю: Это не сон, я действительно летаю.. глаза открываю: тьфу, блин, и всё-таки приснилось

Татьяна Землянова

Мое вам соболезнование