Ан
Андрей

Вы за военный коммунизм или черный рынок.

Ответы
Никифоров Валерий

Пусть мечты улетят далеко
Словно серые гуси
Пусть живут, если смогут прожить
Не во мне, так в себе, если чем-то ценны
Черный рынок купи меня дешево, я не торгуюсь
И продай три цены, три большие как счастье,
Как счастье цены

Валерий Киселев

Я за военный коммунизм, в котором лидеры строительства коммунизма такие, как в фильме "Коммунист".

Ан
Андрей

🤝👏👍

Михаил Палаткин

Это два сопутствующих товара...военный коммунизм порождает чёрный рынок...

Ан
Андрей

Значит общество не хочет жить при Вк но и черный рынок ему не по душе.

Михаил Палаткин

Конечно чёрный не по душе...

Лидия Агабалаева

Я за бывший социализм....за спокойную и уверенную жизнь....

Лидия Агабалаева

Зарыть в землю не успела, а если честно, не накопила....не дали гады...😁

Ан
Андрей

Вам повезло.ВЫ не такая злая на современных властолюбцев.

Лидия Агабалаева

Была бы польза от злости то, так я бы в первых рядах рядом с Вами встала, даже под ручку😁😉😉, а так уехала в деревню и сажаю огородик....🍥🍵

Ан
Андрей

Я тоже под пленку огурчики посадил.Но люблю рассуждать не только о огороде и саде.

Лидия Агабалаева

Заметила....😉

Сергей Владимирович

Так если на рынке покупатель с пистолетом - это и есть ВК

Во
Вовочка

Как сказал герой фильма Чапаев - за интернационал

Он

Я за разум,но его почему то не часто применяют..

Es
Esher

Вот как раз при коммунизме и был черный рынок

Michael Lvovich Kunin

А Вы за Хрущева ,или за Мао Цзэ дуна.

Ан
Андрей

За Хрущева.Если б не он мы уже в 70 х годах кушали искусственные сурогаты.

Michael Lvovich Kunin

Это из анекдота.. Конечно у него было много позитивного.Но и многого он недопонимал. Поставив мир-на грань 3-й Мировой войны.с Карибским кризисом.

Ан
Андрей

Он шуганул америку резиновыми ракетами.Те отомстили Горбочеву,показав мультики про СОИ.

Michael Lvovich Kunin

А могли Бы жить в мире и согласии.Как тогда в 1945 на Эльбе...

Ан
Андрей

Об этом мало пишут .Но были стычки с Сша и во вторую мировую.А когда Россия раздалбала Квантунскую Армию миллионную за месяц вообще Сша испугались.

Michael Lvovich Kunin

А Вьетнам ,Корея, Афганистан ,а сейчас Сирия .То и дело стычки.Если не на прямую.то поставки вооружения.....Пока существует оружие ,до тех пор и будет существовать полигон для его испытания!!

Гр
Григорий

За социализм с человеческим лицом !

Ан
Андрей

А как в реальности представляете.Этот лозунг был у Горбачова.

Гр
Григорий

Этот лозунг был в период развитого социализма.Впервые озвучил его Л.И.Брежнев , кажется на 25-м съезде партии

Ан
Андрей

Возможно.Брежнев сказал а Горбачев решил воплотить в жизнь.Но странный он у него получился.

Гр
Григорий

В андроповский период правления , никому неизвестный секретарь ЦК КПСС был приглашён М.Тетчер в Лондон . Увидев какой он лопух , она сказала - " С ним можно разговаривать" Вот и "договорились " , блин

Ан
Андрей

👏👍

Никита Козлов 78Rus

Против "чёрного" рынка однозначно!

Фердинанд Маггелан

Я за общество без идиотов.

Ан
Андрей

Даже в золотом самородки есть примесь,тем более в обществе людей.Утопическое у вас желание.

Фердинанд Маггелан

Вы имеете ввиду, мкучно будет жить, без идиотов?

Ан
Андрей

Без идиотов ни одно обшество не существует.

Фердинанд Маггелан

И вечный бой, покой нам только снится...

Ан
Андрей

Природа мудрей людей.

Фердинанд Маггелан

Конечно. Поэтому пока терпит нас.

.M
..... Marina

За справедливое общество

Ан
Андрей

Что для вас справедливость.

.M
..... Marina

Всем по труду

Ан
Андрей

А какой более трудаемкий труд крестьянский или певчиский.

.M
..... Marina

Нельзя так судить

Ан
Андрей

А как вы хотели все личности высоко себя носят.

.M
..... Marina

Посмотрим, что дальше будет

Владислав Ильмер

Мы за развитой социализм

Людмила Чиркова

ни за то и не за другое

Ан
Андрей

А за что вы.

Людмила Чиркова

за закон и порядок

Ан
Андрей

Как при германском национал социализме.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Низа тот, ни за другой.

Ma
Mass.terr

Я за чёрный коммунизм.

Валентина Мишняева

Я за мир во всем мире.

Ан
Андрей

без войны мира нет

Alisa Warshavsky

Я за народное ВЕЧЕ!!!

Ан
Андрей

Что за анахранизмы.Ты прекрасна при любой социальной формации.

Alisa Warshavsky

Хочу, чтобы русские выжили!!!!

Ан
Андрей

Круто пожелание.Еще бы они сами хотели этого.

Alisa Warshavsky

Увы, ты прав!

Елена Эглит

Я за справедливость