Е/
Елена //////

Уходя-уходи.....А Вы как делаете?

Ответы
Зв
Звездочёт

Получалось только на работе. А с женщиной...толком ни разу не получилось. Уйду вроде,и в мыслях "ни-ни",но пройдут сутки,и ноги сами к ней идут. Пришёл к выводу: женщина-это точно "не чистая сила".

Е/
Елена //////

Вас к ним и тянет..к некоторым...а к другим нет...

Зв
Звездочёт

Вообщем получается-не ухожу.

Надежда Полюдина

Это правильно. А то есть уволятся с работы и возвращаются, а уже не то. Или муж из семьи убежит, нагуляется и на коленях ползет к жене. Уходя нужно все обдумать. Есть еще более глубокий смысл)))

Е/
Елена //////

верхушка..не платят как заслужили..например..набирает неадекват современных руководителей..аля*знающих..на самом деле- дело страдает из-за них..и коллектив страдает реально....

Е/
Елена //////

не то слово...ну бороться вообще не вариант...жаль профсоюза нет-как раньше бывало....а сейчас-собвтсенник-хозяин и все--не нравится-на выход...хотя и уговаривают многих отстаться и они остаются,зарплату как правило повышают им..

Надежда Полюдина

Да все изменилось. права особо не покачаешь.

Е/
Елена //////

вот сейчас история-ну просто на ровном месте...у нас было ЗАО-потом был перевод в ООО, затем снова в ЗАО..отработали в ЗАО -33 дня всего-пошли в отпуск..и всем насчитали как?как вновь прибывшим в новое предприятие ЗАО...вот у меня получился день стоит копейки...и вот я подняла войну-сказали что пересчитают..

Надежда Полюдина

Проходили. Я пол отпуска брала за свой счет.

Anton Anton

просто уходил, без второго слова. но(!) сейчас сделаю все возможное, чтобы ссора не переросла в катастрофу.

Е/
Елена //////

возраст дает такие подвижки?))

Anton Anton

любовь, возраст ни при чем

Андрей Деев

Ни когда не оглядывайся на зад - это прошлое и его не вернуть, а жизнь продолжается и не стоит на месте!!!

Е/
Елена //////

ааа....так Вы имели ввиду -назад)....

Е/
Елена //////

)))))))).....ну на того, с кем рядом был)))))))))))в прошлом этом)))..как вариант

Андрей Деев

Всё таки лечше на свои и то что осталось за спиной

Татьяна Маркеева

"Уходя-уходи,
У судьбы ничего не проси.
Крепко заперта в прошлое дверь.
Мы расстались навеки теперь."

Faat Хажи Ismailov

Если только передний работает,только вперед,но если еще и задний работает,можно и назад!!!😉 😋 🤣

Татьяна

ходя не оглядывайся.Оглянешься -пожалеешь.пожалеешь вернешься-вернешься будет все тоже самое.

Саша Сашин

так и делаю если не смогли все уладить вместе, то какой смысл потом это все возвращать???

Ми
Мир))

Выходит по разному,иногда и сам возвратившемуся рад,а бывает ты его в двери,а он в окно

Борис Евдокимов

Растягиваю удовольствие . Вдруг самое интересное еще не произошло 😄

Казбек Накенов

если ушел то навсегда назад дороги нет позади москва отступать некуда

Александр Суриков

Именно так, сжигаю мосты, что б пламя освещало путь в светлое будущее.

Светлана Мухина

Уровень знания английского у меня высок...ухожу не прощаясь

Эдуард Щиголев

Я б не ставил вопрос так прямолинейно и перпендикулярно!!!

Эдуард Щиголев

Каждая ситуация она индивидуальна...

Е/
Елена //////

Поэтому я и спросила, как делаете именно Вы?)

Эдуард Щиголев

Сейчас не знаю...что я буду делать в конкретной ситуации...

Трезвый

Тяну резину до последнего, но если ухожу- не возвращаюсь

Сергей Анахин

Только так. Даже когда уходил в рейс на полглда и больше.

Иван Бондарь

ушел -но вернулся и теперь понимаю правильно что ушел....

Е/
Елена //////

Это точно...как настроение, Иван?)

Иван Бондарь

Как то так -спокойненько .пол дня стирки вручную .И самое главное ни одного звонка..

Иван Бондарь

Не скажу ,что это мне нравится.В виду многих причин поставить машину не получается.У вас как выходной -прошел или мелькнул за консервацией???

Е/
Елена //////

Консервация позади..в этом году не заморачивалась..только лечо..ездили с семьёй сына на шашлыки...у меня два маленьких внука..вот с ними погоняла мяч))) и подышала кислородом..

Е/
Елена //////

Да..я сыну сказала, что за лето ни разу на шашлыки не выбралась, вот он и позвал..да детей давно не видела..болела..

Зоя Гиба

возвращаюсь,используя право на ошибку свою и другого...

Владимир Чураков

"Что умерло, то умерло. Всё. Точка.", - делаю как-то так. )))

Николай Ходосевич

Ухожу и не оглядываюсь!
Но, если позовут, приду опять!

Эвелина

Николай,молодец!