Никсвен

пельменная или ресторан?

Ответы
Александр

Смотря какое событие,а можно и дома под картоху и селедку, и гарантия ,что до 23-00 никто из правоохранительных органов не помешает

Юрий Глухов

Дико хочу советских, останкинских пельмешек, как в детстве, с маслом и чуть уксуса и чуть перчика чёрного

Елена Булычева

А по настроению!В советское время была в центре Ростова пельменная...вот туда бы,хоть сейчас

Aleksandr Kirilov

А бы в чебуречною сходил 🙂

Никсвен

нееа)

Елена Булычева

,смеюсь,в моем городе была знаменитая пирожковая...обидно...неужели нельзя сейчас нормально готовить,в общепите..

Aleksandr Kirilov

новый общепит хот-дог 🙂

Елена Булычева

Макдональдс,но у нас сейчас Кукурузка и Вкуснолюбово..не пробовала,но хвалят,привет!

Ирина Хавронина

Пельмешки с друзьями дома. Собственного приготовления. И пивко холодненькое... И преферанс..

Любовь

Лучше домашние пельмени или свои домашние беляшики !!! Всё, сейчас пойду ставить тесто !!!!

Раиса Хабло

Ресторан! Хотя нынешние рестораны, больше напоминают пельменную курсантских времен

Александр Усов

ПЕЛЬМЕНИ ПРИГОТОВЛЕНЫЕ ЛЮБИМОЙ И СТАКАН НАЛИТОГО ПИВКА ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА

Димитрий Петренков

пельменная!её нет в зап.европе когда я там долго жил пельменей хотелось

Игорь Третьяков

лучше пельменная если будет качественный продукт то люди точно пойдут

Наталья Сазонова

Все зависит от повода:перекусить или пообщаться в приятной компании

Никсвен

ох ничего себе))))))) ну 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Проскурня

Пропустим!

Станислав Греблюрве

Смотря, какая цель. Для шитья - иголка, а для музицирования - барабан!

Никсвен

одаа

Олег Серёгин

свои собственные пельмени и ресторан в сравнение никак ваще 🍷

Ел
Елена

ужин приготовленный руками любимого мужчины. Ну или домашний ужин.

Никсвен

ммммм)

Ел
Елена

что за мычание...

Никсвен

мычание эту мууууу .а этто ммм типа вкусно душевно

Ел
Елена

да у меня только так.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Смотря, что есть хочешь и на что хватит денег или ты купить хочешь?

Никсвен

собираю мнения кто что предпочитает?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

да, и одно хорошо и другое, на что денег хватит, лучше думаю шашлычку особо если на море, но мясо закупать не собак бродячих, а говяжий!

Никсвен

да конечно . можно и дома устроиить ресторан и на пикник и шашлык

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

шашлычка дешевле, а ресторан солиднее, на что денег хватит!

Андрей Красовский

Пельменная она как столовка, а ресторан он и в Африке ресторан.

Никсвен

я не был в АРИКАНСКОМ

Руслан Аргын

если в ресторане подают пельмени, так зачем нам пельменная?

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

пойдите в ресторан и закажите пельмени, будет прикольно 🙂

Никсвен

а там есть? 🙂

Виктор Олейник

Дома, жена, ужин водка и .... Нафига нам эти злачные места....

Андрей Артюхов

Вкусно приготовленные пельмени заменят любой ресторан

Лена

Если в пельменной вкусно готовят рыбу,то можно и туда:D

Никсвен

любите рыбку)

Лена

МГУ,обожаю:-)