Алексей Трубкин

Почему Новый год ждешь так долго,а он проходит в один миг )

Ответы
Виктор Лазарев

ГОД НАЧАЛСЯ
Только Новый год внедрился,
Кое-кто опохмелился.
Вспомнить мылится нахал,
Что вчера он загадал?
А задумка суть имела –
Рюмка чтобы не пустела!
Как очухалось сознанье,
Вспомнил - вот оно Желанье!!!
ЗА СТАРЫЙ «НОВЫЙ» ГОД
С душою русской нараспашку,
Пропьём последнюю рубашку,
Ещё раз встретим Новый год,
Припомнив тот старинный счёт.
Америкосы не поймут,
Доволен чем российский люд?
В календаре ведь нет в помине,
Заметки радостной причине.
А мы опять бокал наполним,
Хорошее приятно вспомним,
Наметим радостные вехи,
И выпьем смачно за успехи!

Татьяна Брусницина

Может потому, что начав отмечать его на корпоративе где-то с 25 декабря, остальное время выпадает из памяти? Люди очнулись, а уже-9-ое января.

Валерий Серков

Потому что праздник вокруг нас и не надо делать из нового года самый самый праздник. Просто и без елочки надо делать подарки

Оксана Иванова

ждешь потому что возлагаешь на него какие то надежды, мечты. а походит в один миг в работе, заботе и т. д...............

Татьяна Долбунова

вы не замечали,что ожидание всегда приятнее наступившего мгновения? Ведь это ожидание сказки из детства!

Игорь Яскевич

Меньше пить надо, тогда и в Ленинград из Москвы - не попадёшь, и Новый Год, не так быстро исчезнет...

Sergei Loktionov

это тот пик когда хочешь все изменить, колько он короткий и не все получается и ждешь нового пика

Юлика Думова

человечество ждет не смену даты, а некоего чуда, а не дождавшись идет набухиваться. Не так ли?

Анастасия ***

Да, его еще кто-то ждет из взрослых........а я то думала, что этого праздника только дети ждут.....

Art Sedov

ну у когто вобще как машина времени 30 бокал поднял старый проводить выпил а уже 8 января..

Борис Воробьев

Считается, что мы живем в настоящем несколько миллисекунд, так что думайте сами -почему

Ирина Артемук

Видно это так задумано.Но всё равно приятно , получать подарки и общаться с друзьями.

Александр Елтышев

Лучше, конечно наоборот: ждать его один миг и целый год праздновать.

Ульяна Коковина

Видимо 31 декабря память теряется, а 10 января возвращается

Катерина Д

Езжай в тайланд он там в апреле проходит - гуляют неделю!

о
ольга удалова

Неправда у нас начинают отмечать с25 декабря по 14января

Алексей Павлов

Пить надо меньше и Новый Год будешь встречать дольше.

Марина Ермолаева

Его ждёшь 394 дня, апраздник один день, нет, одна ночь

Дед Дедушка

Такова жизнь. Не успел оглянуться а она уже прошла.

Альбина Полушкина

настоишься на кухне .потом до полуночи не дотянешь