𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Правильно Есенин сказал - "Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих?

Ответы · страница 6
Вячеслав Спиридонов

Нет. Для таких обобщений слишком мало жил.

Ботzман Барисыч

кончил он плохо а так-то не дурак был явно

Виктор Краев

Да это не Есенин,это самим Богом дано.......

Юл
Юлия

Думаю, что верно. Но у кого-то получается.

Александр Томашевский

Нельзя войти в, одну и ту -же воду, дважды

Юрий Логинов

Не так! Только раз, но разных - он сказал.

Александра Михеева

Получается так ..... очень часто !!! ☺️

Зарина

Если никого не ищутозначит не любила

Dunkan Kan

Конечно правильно, так и есть!!!! 🌹

Dunkan Kan

Иногда случается наоборот, живёшь неизвестно зачем и где и Вдруг Вспыхнула звезда перед глазами! Ты проснулся на вулкане!!! Тебя выкинуло из бытия!!! и ты пытаешься приземлиться, чтобы ощутить землю под ногами, но нет тебя несёт и тут, занавес, звезда исчезла вдалеке, а ты остался между небом и землёй, Ощущение бесконечной пустоты и бессилия и надо решать, Быть или не быть!!! Как ты думаешь, Натуля!! что выбрать??!!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я думаю всегда нужно быть решительным, в противном случаем, быть счастливым не суждено.

Dunkan Kan

Да, когда всё зависит от тебя!!! А когда педаль газа у тебя а руль и тормоз у неё???

Dunkan Kan

Спасибо, Натулик!!! Будет ориентир к действию!!! Спасибо!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Dunkan Kan

Они же не настоящие!!! а надо бы засыпать тебя настоящими, за сердечко золотое!!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

все равно, мелочь а приятно.

Dunkan Kan

Вот и Слава Богу!!! Раз Улыбнулась, значит цель достигнута!!!🌹 💐

Самса Шавермалиев

🖼

Владислав Анатольевич

Это точно, как я Серегу понимаю....

Владислав Анатольевич

После московского, любимый поэт.,,,

Наталья Устинова

👍👍👍👍👍👍

Ро
Ромео..

Здесь и без Есенина всё понятно

Ро
Ромео..

Настлящая любовь первоя, а остальные дубли...

Ольга Банина

Что-то сам он женился на разных

Ольга Банина

НЕТ! "Там на севере девушка тоже,на тебя она страшно похожа (это о Гале Бениславской,в которую не был влюблён)

Игорь Курильский

Да вы правы возможно

Елена Мансурская

вы ищете мужчину

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ваше право, у меня есть семья, муж, 3 детей, зачем мне кого то искать.?

Елена Мансурская

эт0 тв0е а м0й выб0р жизнь научилась п0няла

Павел Прохоров

Я маму люблю!!!

Татьяна Я!)

Правильно!Мама никогда не предаст!)

Павел Прохоров

Эталон! А похожих, к сожалению не попадались. Да и в кого был влюблен, все разные)

Павел Прохоров

Я предпочитаю сейчас думать, что нет!)

Татьяна Я!)

Вот я тоже не знаю,была ли вообще любовь..

Павел Прохоров

Да это собственно и не важно уже! Если была, то как то жалко... А была бы- все было бы не так) значит не было!!!😀

Павел Прохоров

Завернул в нормальную такую обёртку))

Анна Сова

❓ ❗

Дед Пихто

...все пришло отцвесть и умереть...

Василий Лавриненко

Или нас ищут.

Василий Лавриненко

нет значит. А жаль. Красивая!

Василий Лавриненко

Понимаю. Бывает разное в жизни