Ир

Какая поразительная портретная схожесть...😂

Ответы
Qqqq Qqqqq

что не понятного, похоже что Путин это президент Мира

Ир

🙂

С Э М

Словами Нафани - У них своя сказка, у нас своя)

Ир

🙂

Z Сергей Балхошин V

ей до Кузи далеко. что умом. что статью

Татьяна Морозова

))) сказки нашего детства *до наоборот*...я пенсинер не российский и потому проезд по Московской области у меня платный по транспортной карте ...я обращалась в министерства энергетики, транспорта и соц.защиты мне официально ответили все : понятия *Дети войны* у нас нет ...храню в своей почте...говорить и читать многое можно...*до наоборот*

Z Сергей Балхошин V

есть чинуши везде. многих надо расстрелять

Татьяна Морозова

написала это для тебя больше, в моём бюджете лежит 1000р на транспорт и я много хожу пешком - это мне полезно...

Z Сергей Балхошин V

умничка просто молодец

Nikola Mahkov

-Путин-президент америки!--😛

Ир

🙂

Валерий Егов

Тот, что справа симпатичней.

Ир

🙂

Ир

😂

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ир

🙂

Павел Шульц (Чебанов)

🤣🤣🤣

Ир

🙂

Ко
Котенок

😁

Ир

🙂

Михаил Евсеев

👍

Ир

🙂

Александр Базанов

🤣

Ир

Карину лепили по обращу и подобию Нафани... как тесен мир...

Александр Чайка

да

Ир

🙂

Марина Митькова

🤣

Ир

🙂

Наташа Валяева

👍

Ал
Александр

Да