†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

Какую можно мариновать рыбу для шашлыка? поделитесь рецептом и как ее мариновать ? заранее спасибо..

Ответы
Ангел L

севрюга..созан- шашлык из сазана на решётке, используя обычный, можно сказать, стандартный рыбный маринад. Он, кстати, подойдёт для мариновки любой другой рыбки. Чтобы воплотить этот рецепт в жизнь, вам понадобятся следующие продукты:
сазан – целая рыбина (так как тушка – крупная около 8-10 кг, дальнейшие ингредиенты будут расписаны из расчёта на 1 кг веса);
растительное масло (лучше всего подойдёт оливковое) – 100 г;
лимон – 1,5 шт.;
соевый соус – 3 ст.л.;
зелень (розмарин, укроп, петрушка, кинза и т.д.) – 1 пучок;
соль, перец, остальные специи – по вкусу...

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

спасибо большое 👍

Ангел L

🙏 ☺️ 🌹

Ирина Павлова - Уберти

Скумбрия лимон майонез кориадр...лук

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

ухты ..а точней скоко грам скоко на что?

Ирина Павлова - Уберти

Все Как на обычный шашлык...две крупные скумбрии 4луковицы крупные два лимона больших черный перец ..майонез жирность побольше...чтобы при мариновании поверхность рыбы была полностью им намазана...

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

ммм спасибо обязательно так попробую

Nikola Mahkov

стейки-СЕМГИ-лимоном!..☝️

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

ну это да

Владимир

Какой из рыбы шашлык ?

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

👍с щюки вот такой один раз пробывал