Мальбонте
Мальбонте

В Вашей жизни есть музыкальная группа, у которой Вы знаете и, самое главное, СЛУШАЕТЕ абсолютно каждую песню из дискографии?
Не торопитесь с ответом, подумайте. Если есть, что это за группа? 🖼

3172
310
6
Ответы
ВХ
Валерий Хозин

Группа Х.А.Н. Песни все оригинальные и по-своему уникальные. Если хочешь послушать одну из них пройдись по ссылочке https://ru.files.fm/u/5zyshgcwc Уникальность данной песни в том, что в ней есть проигрыш, сыгранный на 32х нотах при темпе 190. С точки зрения науки, это невозможно, поскольку нервная система человека не способна с такой скоростью синхронизировать работу правой и левой руки. А ребятам это удалось, причем без всяких спецэффектов.

0
1
Серов
Серов

Я с раннего детства полюбил "Синюю птицу". Я вырос на их песнях. Я до сих пор слушаю и старые и новые их песни. Мне посчастливилось лично быть с ними знакомым. Благо они мои земляки. Правда нет уже Сергея Дроздова - солиста. и состав много раз менялся. Но их песни до сих пор народ любит.

0
1
Эдуард Сугатов
Эдуард Сугатов

У меня уже 59 лет любимая одна мелодия и я её никогда не променяю ни на какие другие. Я не отрицаю кого-то или чего-то, Но это мелодия юности. Наберите в Яндексе: "Маленький цветок Сидней Бише". Послушайте и Вы меня поймёте Эти бешеные современные мелодии звучат как крик пингвина в стройном оркестре.

2
1
Эдуард Сугатов
Эдуард Сугатов

Там много вариаций разных исполнителей, но я люблю в исполнении автора, Сиднея Бише. А это уже вариация, причём не самая лучшая. Очень много инструментального шума. Чистое исполнение, когда один кларнет. Раньше она так и называлась, "Пьеса для кларнета".

1
Олег Котлов
Олег Котлов

Нет. Все неплохие, которых слушаю. По английски нормально понимаю. И по русски тоже. Попсу только качественную. Шнур лучше всех. Был на его концерте энергетика бешенная. На Рамштайнах в Москве в Лужниках был. Два часа с лишним молотили в живую. Чуть не ослеп, чуть не оглох, чуть не падзарвали.

10
1
Мальбонте
Мальбонте

Позорься, тупая школота.

0
ФФ
Фил Филин

Что правда глаза колет ?

1
Мальбонте
Мальбонте

Что, правда глаза колет?

1
Олег Котлов
Олег Котлов

Меня тоже этот гопник малолетка уже достал.

1
ФФ
Фил Филин

Пожалуйтесь друг дружке ))))

1
СЭ
С Э М

Это все Музыка с большой буквы - как со словами, так без)) В разное время, настроение, обстановке воспринимаются абсолютно всякие группы любого жанра. Что то чаще слушаешь, что то забываешь, под что то танцуешь и подпеваешь😁👍 Жизнь течет и меняется)

0
1
Atan Veon
Atan Veon

для того чтобы группа была любимой не обязательно слушать ВСЕ их песни. у меня много любимых групп, но все их песни я не слушаю. только те, что особенно в душу запали техникой исполнения, подачей или смыслом.

3
1
Мальбонте
Мальбонте

Чел... Я не о любимой группе спрашиваю 🤦‍♀️

1
Atan Veon
Atan Veon

тем более тогда зачем все песни слушать группы которая к тому же еще и не любимая?

1
Мальбонте
Мальбонте

О боже....

1
Вя
Вячеслав

Да. Обычно каждый новый альбом слушаю полностью. В альбоме не много песен. В этом году я послушал новый альбом легендарной Suzi Quatro, который называется "The Devil In Me". А вы ещё не забыли её первый альбом?

0
1
Борис Данилевский
Борис Данилевский

Таких нет. ДМ практически все слушалось, А- ha, Дюран Дюран многое, metallica многое, практически все у Уильяма Броуди, он же Билли Айдол. Из российских не знаю. Брайан Ферри многое...

11
2
Борис Данилевский
Борис Данилевский

Канеш

1
Борис Данилевский
Борис Данилевский

Sweetsixteen

1
Борис Данилевский
Борис Данилевский

Ребел ел

1
Артур Корнилов
Артур Корнилов

иногда Скутер переслушиваю альбом Our Happy Hardcore
по ностальгии ))

1
Борис Данилевский
Борис Данилевский

Скутер хорош

1
СГ
Сергей Горталов

Чтобы, прям, каждую - нет. Так, от случая к случаю... кое-что из творчества Шнура, кое-что из Глюкозы, кое-что из Чижа, ла много их, даже Фактор-2 имеет место быть в моём плейлисте.

0
1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Битлы, Роллинги, Абба, БониМ - слушал всё, включая раритеты. И какое-то количество других дискографий прослушал. Сейчас сам аранжирую попурри из любимых мелодий.

0
1
Nikas Vaičaitis
Nikas Vaičaitis

Да, есть. Это The Beatles. Это если говорить о группах. Но для меня это еще и Моцарт, Бах, Бетховен, Шопен, Шостакович, Чайковский, у которых я тоже слушаю и знаю всё.

0
1
АД
Алиса Д'кошка

нет так чтоб все все все, нету таких, но любимые конеч есть, а все подряд - только Алла Борисовна одни шедевры выдает:)))))) вот у нее все песни можно слушать

0
1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

У меня своя вокальная женская группа "Спадчина",которой руководила 40 лет Много моих песен. В репертуаре более 120 народных и композиторских песен.😁

0
1
ДВ
Дятел В Кепке

Почему именно музыкальная группа? Я слушаю только сольных исполнителей. А АБСОЛЮТНО все песни я слушал только в исполнении С.Слепакова.

1
1
Мальбонте
Мальбонте

Ну может быть потому, что я не могу знать предпочтения АБСОЛЮТНО каждого человека здесь, и уж тем более я не задаю вопрос лично Вам, нет?

1
Z Сергей Балхошин V

такой группы нет и не может быть просто из за того нет в мире ни одной группы произведения которой являются хитами все без исключения

4
1
Мальбонте
Мальбонте

Но вопрос о личных предпочтениях, а не о мировом признании.

1
Z Сергей Балхошин V

ну я не знаю не одной группы песни которой все без исключения мне нравятся.

1
Мальбонте
Мальбонте

Значит, нет такой.

2
Z Сергей Балхошин V

увы все мы люди все человеки со своими тараканами))))

1
Ива Теплов
Ива Теплов

Если честно . то нет) Я слушаю именно музыку . и для меня не важно кто её исполняет . главное что бы она мне нравилась

0
1
ММ
Михаил Мишугин

У меня было 2 альбома Mishel Cretu (1985г и 1988т) Я не знаю, было у них что-нибудь ещё. Но в этих альбомах мне нравилось всё

0
1
ВС
Вера Ситникова

Насчёт абсолютно каждой - не ручаюсь (не всегда слушаю), но мне очень нравятся группы Машина времени и Любэ.

0
1
Хан
Хан

ДА КОГДАТА БОНИЕМ...БИТЛОС..ЗАПАДНЫЁ ГРУПЫ..ИЗ НАШИХ ЯЛЛА..ГАЯ ПЕСНЯРЫ ДЕСАНТНЫЁ ГРУПЫ ИЛИ ЛОКОВЫЙ МАЙ..

0
2
СП
Слепнев Павел

для меня таких пока нет но слушал Декабрь золотой альбом там все нарвилось а современое уже не так....

0
1
Следующая страница