Мальбонте

В Вашей жизни есть музыкальная группа, у которой Вы знаете и, самое главное, СЛУШАЕТЕ абсолютно каждую песню из дискографии?
Не торопитесь с ответом, подумайте. Если есть, что это за группа? 🖼

Ответы
Валерий Хозин

Группа Х.А.Н. Песни все оригинальные и по-своему уникальные. Если хочешь послушать одну из них пройдись по ссылочке https://ru.files.fm/u/5zyshgcwc Уникальность данной песни в том, что в ней есть проигрыш, сыгранный на 32х нотах при темпе 190. С точки зрения науки, это невозможно, поскольку нервная система человека не способна с такой скоростью синхронизировать работу правой и левой руки. А ребятам это удалось, причем без всяких спецэффектов.

Серов

Я с раннего детства полюбил "Синюю птицу". Я вырос на их песнях. Я до сих пор слушаю и старые и новые их песни. Мне посчастливилось лично быть с ними знакомым. Благо они мои земляки. Правда нет уже Сергея Дроздова - солиста. и состав много раз менялся. Но их песни до сих пор народ любит.

Эдуард Сугатов

У меня уже 59 лет любимая одна мелодия и я её никогда не променяю ни на какие другие. Я не отрицаю кого-то или чего-то, Но это мелодия юности. Наберите в Яндексе: "Маленький цветок Сидней Бише". Послушайте и Вы меня поймёте Эти бешеные современные мелодии звучат как крик пингвина в стройном оркестре.

Эдуард Сугатов

Там много вариаций разных исполнителей, но я люблю в исполнении автора, Сиднея Бише. А это уже вариация, причём не самая лучшая. Очень много инструментального шума. Чистое исполнение, когда один кларнет. Раньше она так и называлась, "Пьеса для кларнета".

Олег Котлов

Нет. Все неплохие, которых слушаю. По английски нормально понимаю. И по русски тоже. Попсу только качественную. Шнур лучше всех. Был на его концерте энергетика бешенная. На Рамштайнах в Москве в Лужниках был. Два часа с лишним молотили в живую. Чуть не ослеп, чуть не оглох, чуть не падзарвали.

Мальбонте

Позорься, тупая школота.

Фил Филин

Что правда глаза колет ?

Мальбонте

Что, правда глаза колет?

Олег Котлов

Меня тоже этот гопник малолетка уже достал.

Фил Филин

Пожалуйтесь друг дружке ))))

С Э М

Это все Музыка с большой буквы - как со словами, так без)) В разное время, настроение, обстановке воспринимаются абсолютно всякие группы любого жанра. Что то чаще слушаешь, что то забываешь, под что то танцуешь и подпеваешь😁👍 Жизнь течет и меняется)

Atan Veon

для того чтобы группа была любимой не обязательно слушать ВСЕ их песни. у меня много любимых групп, но все их песни я не слушаю. только те, что особенно в душу запали техникой исполнения, подачей или смыслом.

Мальбонте

Чел... Я не о любимой группе спрашиваю 🤦‍♀️

Atan Veon

тем более тогда зачем все песни слушать группы которая к тому же еще и не любимая?

Мальбонте

О боже....

Вя
Вячеслав

Да. Обычно каждый новый альбом слушаю полностью. В альбоме не много песен. В этом году я послушал новый альбом легендарной Suzi Quatro, который называется "The Devil In Me". А вы ещё не забыли её первый альбом?

Борис Данилевский

Таких нет. ДМ практически все слушалось, А- ha, Дюран Дюран многое, metallica многое, практически все у Уильяма Броуди, он же Билли Айдол. Из российских не знаю. Брайан Ферри многое...

Борис Данилевский

Канеш

Борис Данилевский

Sweetsixteen

Борис Данилевский

Ребел ел

Артур Корнилов

иногда Скутер переслушиваю альбом Our Happy Hardcore
по ностальгии ))

Борис Данилевский

Скутер хорош

Сергей Горталов

Чтобы, прям, каждую - нет. Так, от случая к случаю... кое-что из творчества Шнура, кое-что из Глюкозы, кое-что из Чижа, ла много их, даже Фактор-2 имеет место быть в моём плейлисте.

Анатолий Грачёв

Битлы, Роллинги, Абба, БониМ - слушал всё, включая раритеты. И какое-то количество других дискографий прослушал. Сейчас сам аранжирую попурри из любимых мелодий.

Nikas Vaičaitis

Да, есть. Это The Beatles. Это если говорить о группах. Но для меня это еще и Моцарт, Бах, Бетховен, Шопен, Шостакович, Чайковский, у которых я тоже слушаю и знаю всё.

Алиса Д'кошка

нет так чтоб все все все, нету таких, но любимые конеч есть, а все подряд - только Алла Борисовна одни шедевры выдает:)))))) вот у нее все песни можно слушать

Людмила Варивоцкая

У меня своя вокальная женская группа "Спадчина",которой руководила 40 лет Много моих песен. В репертуаре более 120 народных и композиторских песен.😁

Дятел В Кепке

Почему именно музыкальная группа? Я слушаю только сольных исполнителей. А АБСОЛЮТНО все песни я слушал только в исполнении С.Слепакова.

Мальбонте

Ну может быть потому, что я не могу знать предпочтения АБСОЛЮТНО каждого человека здесь, и уж тем более я не задаю вопрос лично Вам, нет?

Z Сергей Балхошин V

такой группы нет и не может быть просто из за того нет в мире ни одной группы произведения которой являются хитами все без исключения

Мальбонте

Но вопрос о личных предпочтениях, а не о мировом признании.

Z Сергей Балхошин V

ну я не знаю не одной группы песни которой все без исключения мне нравятся.

Мальбонте

Значит, нет такой.

Z Сергей Балхошин V

увы все мы люди все человеки со своими тараканами))))

Ива Теплов

Если честно . то нет) Я слушаю именно музыку . и для меня не важно кто её исполняет . главное что бы она мне нравилась

Михаил Мишугин

У меня было 2 альбома Mishel Cretu (1985г и 1988т) Я не знаю, было у них что-нибудь ещё. Но в этих альбомах мне нравилось всё

Вера Ситникова

Насчёт абсолютно каждой - не ручаюсь (не всегда слушаю), но мне очень нравятся группы Машина времени и Любэ.

Хан

ДА КОГДАТА БОНИЕМ...БИТЛОС..ЗАПАДНЫЁ ГРУПЫ..ИЗ НАШИХ ЯЛЛА..ГАЯ ПЕСНЯРЫ ДЕСАНТНЫЁ ГРУПЫ ИЛИ ЛОКОВЫЙ МАЙ..

Слепнев Павел

для меня таких пока нет но слушал Декабрь золотой альбом там все нарвилось а современое уже не так....