Южный Урал

Performance - одиннадцатый студийный альбом в дискографии немецкой прогрессив-рок-группы #Eloy, выпущенный в 1983 году.
Eloy — прогрессив/спейс рок-группа из Германии. Название группы заимствованно из фантастического романа Герберта Уэллса «Машина времени», где «элои» — название одной из рас людей в далеком будущем.Помните эту группу?

Ответы
Фёдор Сорокин

Кто ж не помнит? И сейчас иногда слушаю. Только, по-моему, она не совсем прогрессив

Сергей Николаевич

Мы её и не знали..прогрессив какой то мутный..ни голоса ни текста.

Оксана Александровна

Это где находится ?

Оксана Александровна

А ну да у тебя в горле всякая дребидень

Сергей Николаевич

От спирта

Оксана Александровна

Не может быть

Ar
Arkadij

Какая-то хренотень.

Андрей Будняев

Да.