Диана Александровна

Как вы заработаете свой первый миллион?

Ответы
Виталий Звягинцев

Когда мне скажут, что жить осталось мне 1 неделю, я убью самого подлого политика за миллион.

Name Has Expired

Об этом не принято говорить. Могу рассказать как заработаю второй)

Name Has Expired

не вариант)

Name Has Expired

Тут скорее нужно собраться, сесть и начать что то делать, а не только рассуждать об этом. Но последние два месяца совершенно другие проблемы.

Name Has Expired

А вот только что провел опрос. Из 10 ответивших сайт нужен только одному и то позже. Так что не такой это и ходовой товар) А "на бумаге" все прекрасно смотрелось)))

Диана Александровна

Я работала по продаже услуг по созданию и продвижению сайтов, и, совершенно, верно из 100 обзвонивших было 10 согласных.Так что это нормальная конверсия

Name Has Expired

в итоге трое из 30. Если это нормально. То значит не все так плохо) 1к из миллиона.

Name Has Expired

Макс Дагестан

Буду заниматься торговлей.Продажа Чупа-Чупсов.

Диана Александровна

Классно. А их еще кто-то покупает?

Макс Дагестан

А Вы бы не купили? Хотя я Вам и так отдал бы.

Диана Александровна

чупа - чупсы классная конфета, но очень вредная для зубов и живота, поэтому я их не ем)))

Марат Хасаншин

интересно. с удовольствием послушаю!

Диана Александровна

Кого,меня? Я вас спросила? Всё что могу предложить - это сетевой маркетинг.

Светлана Кононова

Даже и не собираюсь, мне подарят

Диана Александровна

А, повезло

Нежность

заработала на бирже за 1 день

Дмитрий Панков

В следующей жизни, щас некогда!

Дмитрий Панков

В следующей жизни, щас некогда!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

НЕ ЗНАЮ, Заработаю расскажу!

Елена Ванеева Грибкова

уже не заработаю наверное

Мой Ник Мой Ник

а миллион чего? $ евро

Мой Ник Мой Ник

наверно не как у меня в стране другая валюта, знакомыея девочки зарабатывает юани танцами

Александр Мультон

украду у Вас)))

Диана Александровна

а, ну я ж не спросила как вы украдете свой миллион. Я спросила как заработаете

Александр Мультон

а я и не говорил как.....я сказал у кого)))

Диана Александровна

Ну понятно, давайте так-вы найдете где лежит мой миллион, и я вам половину отдам легально

Александр Мультон

зачем мне половина если я его могу весь забрать?)))))

Роман.

Как скажешь

Руслан Баянов

украду)))))))

Диана Александровна

Блин, страна воров

Руслан Баянов

во во ия о том же

Диана Александровна

в одном только этом чате уже трое

Это Не Я

работая 🙂

Ильнара Вильданова

текстиль

Ольга Гончарова

Как могу

Be
Berzhanova2015

с трудом

Света Р

никак....