Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

гоняясь за деньгами вы теряете жизнь, не проще ли заказать у жизни, что вы хотите иметь на эти деньги, и дождаться? не хватает терпения? сомнения? замкнутый круг, так и пробегаете за ними пока песок сыпаться не начнет и хватать будет только на лекарство😭

Ответы
Ольга Лобова

Все просто. Не копите. Есть деньги - тратьте. На путешествия, на встречу с друзьями в другом городе, на красивую картину. А когда наступит старость, тогда меньше тратьте. Здоровье будет неплохое, т.к. жили в хорошем настроении. Как говорила одна старейшая женщина о своем возрасте " Улыбайтесь"

Виктория Виктория

сочувствую....