Карл Сидоров

Какое варенье без вкуса и запаха? 😅

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна-V

Нет такого ! )))Или есть ?

Карл Сидоров

Нет, конечно. Просто, сейчас придумали такую шутку, из-за того, что при ковиде теряют вкус и запах. И назвали ковидло.

Вера Сергеевна-V

)))) Победит народ все пандемии ,когда в "обнимку " с юмором живёт ))) Спасибо !

Ядвига Широкая

А действительно, какое?

Карл Сидоров

Это ведь, шутка такая Не я придумал, по сетям гуляет такой вопрос, что при ковиде теряется вкус и запах. Назвали - ковидло. 😅😂

Виктор Сай

Не хочу такого варенья.

Ли
Лилия

сфотографированное))))

Карл Сидоров

Логично! 👍👍А на самом деле, это был вопрос в шутку, что типа, при ковиде люди теряют вкус и запах и поэтому назвали - Ковидло. 😅😂😂

Владимир Циник

Любое, во время Ковида

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Любое, после КОВИДа😁

А Не Скажу

а это точно варенье?

Карл Сидоров

Короче, это шутка такая... Не я придумал, просто, при ковиде люди в основном теряют вкус и запах. Вот, и придумали, Ковидло. 😂

А Не Скажу

ах да ..я читала - вылетело из головы

Жизнь Прекрасна

кабачок, кажется

Карл Сидоров

Это ведь, шутка такая Не я придумал, по сетям гуляет такой вопрос, что при ковиде теряется вкус и запах. Назвали - ковидло.😅😂😂

De
Deribas

Не поминай всуе.

Виктор Косачёв

Сироп без ягод.

Карл Сидоров

Это ведь, шутка такая Не я придумал, по сетям гуляет такой вопрос, что при ковиде теряется вкус и запах. Назвали - ковидло. 😂😂

Виктор Косачёв

Я хотел так сказать.

Shark_Murderer

а такое есть????

Карл Сидоров

Это такая шутка была... Не я придумал, по сетям гулял такой вопрос. Ответ был - Ковидло, ну, типа, при ковиде человек теряет вкус и запах.

Na
Natalia

вода с сахаром

Карл Сидоров

У меня к счастью этого не было

Ал
Аленка

Из одуванчика.

Карл Сидоров

Это ведь, шутка такая Не я придумал, по сетям гуляет такой вопрос, что при ковиде теряется вкус и запах. Назвали - ковидло. 😅😂😂

Андрей Мацнев

Постковидное.

Карл Сидоров

В народе уже называют - ковидло 😅😂😅

Св
Светлана

Переваренное.

Алина Маринес

Не ем варенье

Карл Сидоров

Это ведь, шутка такая Не я придумал, по сетям гуляет такой вопрос, что при ковиде теряется вкус и запах. Назвали - ковидло

Алина Маринес

Я переболела ковидом. Запах потеряло долго. Сейчас слава Богу нормально.

Борис Кадников

запечатанное

Женя С.

не сваренное

Карл Сидоров

Нет. 😅 Это шуточный вопрос.

Карл Сидоров

Едят во время пандемии, люди которые заболели. 😅😂

Женя С.

Ах ты, боже мой. Обоняния нет...

Женя С.

А я ведь , уже где-то это *ковидло* видел... Типа *шутка* с бородой... Спасибо

Татьяна Чарухина

не сваренное

Карл Сидоров

Это ведь, шутка такая Не я придумал, по сетям гуляет такой вопрос, что при ковиде теряется вкус и запах. Назвали - ковидло.

Юлия Соболева

Из кабачков))

Карл Сидоров