Коля Кузнецов

Кто знает что люди делятся на Светлых и Тёмных (не по цвету кожи) и что вы можете сказать об этом?

Ответы
Зинаида Загорская-Смагина

По своему,горькому опыту,знаю-что бывают люди с черной душой и светлой,а определяют цвет их души,те кто с ними контачит,и у каждого свой взгляд на это.

Вероника Селиванова

конечно!только даже эти две категории можно разделить еще на несколько.смотря что подразумевается под словом "светлое"и темное"

Коля Кузнецов

Духовную принадлежность!

Вика Кучук

В каждом есть две стороны и светлая и тёмная. А вот видим мы то что хотим видеть или что нам показывают.

Татьяна Шишкина

я же вам ответила))) иногда мы все бываем разноцветные. а иногда мы и черные и белые. Сам выбирай

Владимир Асиновский

что тебе сказать про Сахалин ? На острове нормальная погода.От рождения есть умные и не очень

Алена Шубина

в каждом домике свои гномики, т.е в каждом человеке есть как темная так и светлая сторона

Ольга Артёменко

Мое мнение что Темные сейчас в большинстве. поэтому такая обстановка на планете

Даниил Загородский

Одни люди творят позитивное, другие всем гадят и создают что то негативное...

Жанна Зайцева

Есть пессимисты - темные - всё видят в темных тонах и оптимисты - светлые

Ляляфафа Настоящая

Темная и светлая сторона есть в каждом! Вопрос- какая победит)

Mariya Rotar

С белой душой очень мало,в наше время просто Пипец!

Коля Кузнецов

ага у нас на 300000 населения в городе около двух десятков всего(

Mariya Rotar

Просто какое будущее ждет наших детей? Очень страшно!

Алексеева Дариночка

ну есть такое... знаю) что Сказать?! Это Жизнь)

Татьяна Шишкина

Мы все бываем иногда и белые и черные

Татьяна Шишкина

мы все иногда бываем разноцветными

Татьяна Шишкина

иногда мы все бываем разноцветными

Татьяна Шишкина

иногда мы все бываем разноцветными

Аман Оразалиева

не мог придумать другой вопрос

Николай

Это их эмоции, характер и цели.

Ирина Соловьёва

Тебе то что от этого (деления)?

Ла
Лариса

Каждый делает свой выбор сам

Коля Кузнецов

не согласен! есть люди по рождению принадлежат либо тем либо к иным!

Ла
Лариса

Как это?

Коля Кузнецов

рождённый для зла или рожден для добра? право выбора есть не у многих! свой свет можно потерять1 \а вот свою тьму освятять сложнее!

Ла
Лариса

А Аы правы! Есть люди как солнышки. С ними тепло....а есть ....от которых хочется бежать...