Ан
Андрей-Пушкин

А знаете ли вы... что животных надо заводить под цвет пальто?

–3
Ответы
Татьяна Третьякова

Знаем.... Я читала в детстве книжку со сказками Антонио Роблис "Город цветных ленточек". Так вот там, у девочки была собака Скрипка. Эта собака меняла цвет шерсти в зависимости от того, какую еду она поела. Например, выпила молока и шерсть её становилась нежно белой. если ела пирог с вишней жёлтого в красную крапинку)). Асулита и кормила её едой такого цвета, который подходил бы к её наряду))) И характер у собаки тоже менялся: поест сладкого - становится ласковой), горького или кислого - тут же всё отражается на поведении. Кроме того, она очень прожорливая была и если вовремя у неё не забрать миску, то пролижет до самой дырки. ) Однажды так и произошло. А тут на беду, кто-то пролил что-то ядовитое на землю и Что тут началось! ))))))))))

Леонид Шестаков

или же заводить под цвет нижнего белья... поскольку, пальто, особенно на Юге, носят, сравнительно, недолго... со временем, можно менять цвет нижнего белья под цвет заводимого животного...

Владимир Вельский

Голубоглазая блондинка заходит в компьютерный магазин - Мне нужна флешка. Вам какую на 16,32 или 64 Гб?. Мне пожалуйста голубую.😁

Татьяна Морозова

а лучше в комплекте... женщина, рюкзак, потрёпанные джинсы, стоптанные кроссовки и ...животное и даже можно на двух ногах...))))

Андрей Толстый

опаньки..
а что, вот строго обязательно надо заводить, или как?
а если у мене нет полта, тогда как??

Ан
Андрей-Пушкин

Тогда вам шерсть от животных,
на пальто - не грозит! )))

Сперанский Вадим

А смысл? Шерсть всегда светлее ближе к корню и имеет другую текстуру и на ткани все равно видна

Вера Ситникова

Даже комментировать не хочется. Нет слов. Если это - шутка, то не очень умная

Александр Бабурин

Да но жена сказала что жерафный цвет в ателье не делают😢😢😢😢😢😢😢😢😢

А Не Скажу

ой ...всего-то делов - попшикать на них любимым тоном из баллончика

Fenix🇱🇹

Это кого тогда мне завести , если оно у меня рябиновое 🤷‍♀️🤔

Fenix🇱🇹

Видать хамелеона лишь 😂

Владимир Забродин

... чтобы по их смерти воспользоваться их шкуркой на заплатки

Валерий Меренков

Зачем? Заведи кошку и вскоре пальто станет цвета её шерсти.

Майя Бирюкова

Я обычно завожу их под одеяло. Холодно собачкам зимой.

нл
наталья лугинина (куликова)

Мозгов не видно, но когда их не хватает, это заметно.

Ан
Анечка

а если нет пальто, то что теперь, без животных жить?)

Ан
Андрей-Пушкин

Можете завести норку...
С надеждой на будущее )))

Ан
Анечка

нет уж, спасибо, мы как-нибудь по кошечкам и собачкам

Ехидная Кикимора

А я под цвет туфель.... Что мне теперь ч этим делать?)

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Тогда ваш выбор
- ящерица агама)))

Ехидная Кикимора

Красота

Леди Мила

у меня несколько разных.. мне что, псарню завести?

Дмитрий Каракозиди

Так они не говорят, какого цвета у них пальто?

Тамара Ш.

о! а если жарко и вместо пальто трусы и майка?

Ирина Гавриловна

Хах.. И кого мне "заводить"?) чёрную пантеру?)

Ан
Андрей-Пушкин

Видимо да...
Даже зайцы бывают черного цвета )))

Ирина Гавриловна

Не знаю такие танки)