Алексей Александрович

А ты готовить-то умеешь...?
- Я вкусно режу колбасу..😜

Ответы · страница 3
Sveta Chernich

а разве сейчас есть настоящая колбаса?

Алексей Александрович

Той, что была при СССР, конечно уже нет((. Только если сделать самому)).

Алексей Александрович

Можно с любого мяса... Я предпочту диетическое, легко усваиваемое...))

Ан
Анхель

)))))) и аппетитно ставлю кружку на стол

Алексей Александрович

Анна, соглашусь с вашим мнением по поводу курортности..) Про маты не знаю с чем сравнить..)) Севас до развала союза был закрытый город, стратегическая военно - морская база. Население составляли в основном военные. Жены их, как правило медики, педагоги, в общем интеллигенция. После развала понаехали..))) И культурный Севастополь населило без культурное общество..

Ан
Анхель

)))) ну в целом то понравилось)) хотя цены кстати оч высокие)) а дороги оч плохие))

Алексей Александрович

В 2017 году город да и практически весь Крым поставили на капремонт. Дороги отремонтировали даже во дворах))). При Украине все было запущено.. В Севасе больше 2000 памятников обороны, Крымская война, ВОВ... Кто нас только не хотел поиметь))). Все были наказаны))).

Ан
Анхель

Вот вот... эта тяжесть прямо витает, несмотря на чудесную природу, море и климат

Алексей Александрович

Сейчас начнут реализовываться грандиозные проекты по благоустройству города. Так, что в 2020 году, можно посетить город ещё раз и сравнить)).

Ал
Алёна

А я могу хлеб вкусно нарезать тонкой.

Ал
Алёна

Я Вас обманула,я вкусно всё готовлю.

Ольга Жирушкина

А я умею ее вкусно покупать😁😁😁

Юлия

Прикольно. Нужно запомнить будет)))

Алексей Александрович

Вы пришли ко мне из снов, из фантазии мечтов... И безумно я влюбился в стрелы ваших колготов)). О, как вы мне дорога! Вы мой друг и подруга.. Я бы с вами моё счастье, повалял бы дурака🤣

Алексей Александрович

Можешь в ответ, что нить свалять)))

Юлия

Нет. Я вкусно порежу колбаску))

Алексей Александрович

Ну вот, оставите меня без работы..))

Алексей Александрович

Если начнёте колбаску в место меня вкусно нарезать.. Оставите без работы)))

Al
Aleksa

Давай порежь...Чё то кушать хочется

Алексей Александрович

Кружочками или овальчиками?)))

Алексей Александрович

Я нарезал колбасы для девчонки Алексы.. Сыровяленной овальчики, что оближешь пальчики🤣

Al
Aleksa

Суперррр...облизываюсь...вот это суббота,вот это вечер))) пасибки огромные✌️

Алексей Александрович

)) Это экспромт.. сочиняю сходу не даю проходу..)))

Al
Aleksa

Получается,продолжайте экспромтировать

Наталья Бакаева

А я вкусно режу хлеб 😂😂😂😂😂

Алексей Александрович

Как жизнь, как настроение?)))

Наталья Бакаева

Настроение. Хорошее я всегда в хорошем настроении

Алексей Александрович

Это просто замечательно!)) Сам такой. Люблю повеселится, особенно пожрать и поржать...🤣 😉

Алексей Александрович

Знаю, что не обманываешь..))) На фото видно большую кухню...)))

Наталья Бакаева

Не есть не понял ты а смеятся

Ол
Ольg@

Это Вше фото ? Или Винсент Кассель?

Алексей Александрович

Венсан Кассель.... Мы похожи..))

Ол
Ольg@

Не знаю как выглядите вы. Фото похоже .

Людмила

😂 👍 👍 👍 👍 👍

Просто Человек

😃🤣😂👍👍👍🤝

Инга Н

я кипяток готовлю по субботам.....

Алексей Александрович

Я тебе конечно верю..)) Разве могут быть сомнения.. 🌹

Алексей Александрович

Спасибо Солнышко))). Я столько не съем.. С тобой поделюсь..))

Вероника Стрельцова

неа а вот колбасу быстро ням ням

Вероника Стрельцова

благодарю, а колбаса то где? а то есть хочется 😏 🍗 🥞 🍵 🍰

Алексей Александрович

На столе, вкусно нарезана...)) лежит, томится)).

Вероника Стрельцова

съем но попожей а то блинов объелась

Вероника Стрельцова

С Добрым Утром и приятного аппетита

Антонина Клименчук

колбасу резать тоже нужно уметь

Татьяна

По нашим временам, она кулинар))

Алексей Александрович

А что у вас налито в бокале? Розовое полусухое?))

Алексей Александрович

Цвет у него почему то розовый..)))

Nino

А готовить из ваших продуктов?

Алексей Александрович

Ем практически всё!) Проще методом исключения... В армии переел каш разных.. Вот без них если можно..)) Люблю мясо разное, все морепродукты, все овощи, фрукты...))

Nino

Каши не люблю.. морепродукты-да...

Алексей Александрович

Вот и отлично!)) Тут такие огромные креветки, просто не передать..)))

Алексей Александрович

Так это водяной орех.. А не морепродукты..))

Nino

😍 🌷 👩‍🍳

Ан
Ангелина

😄 😄 😁 😆 😆 😆

Инна Сергеевна

Не умею😂😂😂только кушать)

Алексей Александрович

Если я правильно понял, то готовить не умеешь?))

Алексей Александрович

Свободная, когда твоё сердце ни кем не занято))).

Алексей Александрович

Так занято или нет?))) нууу

Инна Сергеевна

Занято это в туалете,а я свободная))))

Алексей Александрович

Мне очень нравиться твой юмор!))) 🌹👍

Инна Сергеевна

Да ладно))))хоть кто то меня понимает😂😂😂😂😂

Алексей Александрович

Сам такой))). Что нибудь отмочу, а потом думаю, не обидел ли....))

Тина Тиночка

Я еще и петь, и танцевать умею!

Сергей Сычугов

Умею, я ещё в 3 классенаучился

Сергей Сычугов

И шить на машинке тоже в 3 классе, у бати весь германтин из резал на кобры и планшеты. Отец по лесу этого иголку вытащил из машинки

Ол
Ольга

А я и колбасу не умею резать((

Алексей Александрович

Бесплатно проведу мастер класс!))