Я. Это. Я!

Кто обнулил мой профиль?

Ответы
Юл
Юля

https://www.instagram.com/p/CBaaVukjrw3/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Юл
Юля

И!)

Случайный Гость

вероятно на сайте очередной сбой

Случайный Гость

Пень не пень, а из Вас спроектировали человека -невидимку. Опыты проводять! Оптыть!

Т@
Т@Ня

А Вы кто?

Т@
Т@Ня

и на спрашку, наверное , можно заново попасть. Как и сюда через фейсбук, вконтакте и мейл.ру

Я. Это. Я!

🤦🤦🤦зачем? У меня спрашке штук 10 и здесь уже четыре

Т@
Т@Ня

ну, если не пускают...или зайти не возможно

Чио-Чио-Сан

Конечно, я не обозналась. Привет, Шурик и все остальные. В Спрашку регистрация открыта. Попробуй. За одним я проверю все твои старые профили, в каком они состоянии. Как я рада снова встретиться с тобой. А в ОК я бываю очень редко

Чио-Чио-Сан

Привет, дорогая. Как я рада тебе