Я Ждал Тебя

все хотят безупречности,но для этого ни кто ни чего не хочет делать,ищут верности но сами не смотрят на брак,не стремятся к семейным ценностям ,а смотрят на чьё то мнение что можно жить как хочется,при этом плачут когда приходят плоды этого выбора ,ведь они сами научили других не уважать их,к чему тогда споры о достоинстве....

Ответы
Татьяна Трофимчук

Вот именно. Тут недавно тема, была, о достоинстве ни слова, а вот что: -" Мы живём при капитализме и ВСЕ отношения, на коммерческой основе! Иначе не выжить."
Это слова человека с которым у меня была дискуссия.

Я Ждал Тебя

значит так для него и будет,пока не увидит за всей этой помойкой свет )

Татьяна Трофимчук

Похоже света ему никогда не видать.

Я Ждал Тебя

кто знает,может и увидит)

( * ; *)Татьяна Наумова

да... вот такие сейчас метаморфозы происходят в жизни людей... и все спрашивают и хотят знать-что? правда, будет конец света? ЭТО ли не конец?то как мы живем?

Я Ждал Тебя

ни кто не знает когда он будет,но будет некприменно)

( * ; *)Татьяна Наумова

так мы уже живем при конце.......... мужики женятся на мужиках... женщины почти все части тела переделывают на селиконоые... что ЭТО?

",
",,",,",,",,"

Ты есть то, что видишь в других.не узнав человека по жизни, в быту, в семье, в горе, в общении, можно ли обвинять других и незнакомых во всех грехах земных?

Алексей

Больше всего интригует четыре точки в конце) видимо есть продолжение этого озарения.)

Я Ждал Тебя

озарения?

нее,не озарения,откровения ,во!)))

Алексей

Это не одно и тоже?

Ел
Елена*!*

"ни кто ни чего не хочет делать" - слишком сильно сказано. В жизни всякое случается.

Татьяна Морозова

...много на сайте вопросов о семье и что особенно тревожно от мужчин...(((

Ал
Алеся

Тут сложно поспорить, весь мир бардак, а люди..

Я Ждал Тебя

мир не бардак.....нравы оскудели а люди и рады этому....

Ал
Алеся

Не везде, а тухлая Европа всегда была тухлой вовсе времена

Я Ждал Тебя

давай не будем тогда идти в месте с ними )

Ал
Алеся

Все почему то хотят ровняться на запад (

Я Ждал Тебя

потому что это им кажется чем то блестящим,интересным ...но на деле......светская жизнь от туда,мода на атеизим от туда,любовь к роскоши тоже)

Ал
Алеся

Всё гов*о от туда,

Я Ждал Тебя

хорошо что Алеся от сюда )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Альфира Шарипова

А кто сказа, что все хотят безупречности!?

Альфира Шарипова

Не согласна.

Я Ждал Тебя

я не стану спорить с тобой матурым,главное,делай по больше добра ,этого в наше время нехватает

Альфира Шарипова

А вот тут, согласна полностью;)

Я Ждал Тебя

вот и умница)

Альфира Шарипова

О, да;)

Галина Мазяркина

Да, многое так в нашей жизни....

Я Ждал Тебя

Галина не так?ъ

Ли
Лиля

А где споры?))))

Константин Лисицын

А я Вас - нет!

******

Это правда

Я Ждал Тебя

ты согласна)

******

Да

Татьяна Юрьевна

👍

Павел

о как