Юрий Алейников

Хотите получить духовное общение и знания ?

Ответы
Эл
Эльвира

Разве по вашей ссылке есть общение?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это духовноезнание ?

Юрий Алейников

Спасибо

Юрий Алейников

Так это же хорошо, что Благая весть будет проповедана всем. А кто ж проповедовать то будет ? Тем ещё лучше. Божьи избранники.

Михаил Тымчук

Не хочу! Не навязывайтесь!

Юрий Алейников

А я и не навязываюсь, а спрашиваю. Навязывался бы тогда, если бы говорил - приходите ко мне, я дам Вам духовное знание. Видите разницу между вопросом и утверждением ?

Михаил Тымчук

А зачем на этом сайте нормальных людей Вы выводите из себя своими предложениями духовного общения? Вы заставляете меня злиться на Вас, то есть грешить. Тогда вы тоже грешите, провоцируя нас злиться. Отстаньте!

Юрий Алейников

Злитесь Вы и Вы грешите этим, но я не заставляю Вас это делать. Это лишь Ваша реакция на предложение духовного знания. Такая же реакция была у тех, кто распял Иисуса Христа. Иисус тоже виноват, что заставил их злиться и распять Его ?

Александр

👍 что за знания

Марат Шелгунов

С каким богом?

Юрий Алейников

Так Он вроде один.

Александр

у каждого свой, его личный эгоизм

Марат Шелгунов

Познакомите? С одним?

Света Дмитренко

спасибо.получаю

Юрий Алейников

удовлетворяетесь тем, что получаете ?

Света Дмитренко

да достойно

Марго Беккер

Здееесь??? Неаа...

Vladimir Rakivnenko

Их есть у меня...

Виталий Булатов

уже получил)

Са
Сара

Все хотят

Юрий Алейников

https://krishnaism.ru/ Смотрите здесь.

Handyman

получаю

Юрий Алейников

и как успехи ?

Handyman

успешные

Bc
Bcyjdfz

Хочу

Юрий Алейников

Почитайте пожалуйста книгу Бхагавад Гита как она есть. Это начало.

Bc
Bcyjdfz

А где ее взять и как называется?

Юрий Алейников

https://krishnaism.ru/library/books/858-bhagavad-gita-as-it-is.html

Ел
Елена

Нет.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Нет