Игорь Рахматулин

ПОДСКАЖИТЕ:СПРАШИВАЛКА О ОБСУЖДАЙ-ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ И КАК ПОПАСТЬ В СПРАШИВАЛКУ??

Ответы
Татьяна Гордеева

Да мне кажется одинаково. У нас была дружная команда на спрашке несколько лет подряд. Потом все расформировали и как то я попала на Обсуждайку.

Виктор Васильевич Емелин

Спрашивалка у меня блокируется защитой,якобы не надежный,а символ спрашивалки постоянно поступает по почте.

Игорь Рахматулин

О КАК,ИНТЕРЕСНЕНЬКО ПОЛУЧАЕТСЯ,Я СПРАШКУ НАШЁЛ,ТУТ ПОДСКАЗАЛИ,НО СЛУЧАЙНО СТЁР ОТТУДА СООБЩЕНИЕ,ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЖДУ. )) ✌️

Павел Примаков

забейте спрашивалка в яндексе и общайтесь,если её не закрыли

Игорь Рахматулин

НЕТ,НЕ ЗАКРЫЛИ.ТАМ У МЕНЯ ДРУГ ЕСТЬ.

Павел Примаков

ок,у меня там много друзей было,но меня закрыли за провокационный вопрос о губернаторе-любителе пострелять в берлоге спящих медведей и сыне его,убившем в клетке беззащитного кабана!вы это видео видели?

Игорь Рахматулин

ВИДЕЛ,НО У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИ СПРАШКИ,НИ ОБСУЖДАЙ.

Валерий

Одно и то же,админы просто муж с женой в Германии тусуюта)

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Исключительно одинаковые сайты!!!даже люди одни и те же...

Игорь Рахматулин

СПАСИБО,НО ОНИ НЕ ТО-ЖЕ САМОЕ??

Светлана

Как выйдите из обсуждайки сразу заходите в спрашивалку.

Игорь Рахматулин

УЖЕ;ТАК И ДЕЛАЮ. )) ✌️

Светлана

Ок.

Левин Василий

Да какая тебе разница где будеш болтать и трепатся

Игорь Рахматулин

НА СПРАШКЕ ЕСТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ ДРУГ,БОЛЬШЕ МЕСЯЦА МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО И ПОТЕРЯЛИСЬ,ОБИДНЕНЬКО. ))

Левин Василий

Ну если так то да друга терять обидно согласен

Игорь Рахматулин

НАШЁЛ,ВСЁ ХОРОШО. ))

Св
Света

Сегодня заходила...показалось...одинакого))))

Игорь Рахматулин

ОДИНАКОГО,НО КОНТИНГЕНТ РАЗНЫЙ,ПОКА ВЫ ЗДЕСЬ,ВАС ТАМ НЕТУ. )) ✌️

Св
Света

А мне всё это ровно))))

Ирина Лапшинова

меня както сами туда занесли бэз спросу...

Игорь Рахматулин

КЛАССНО,А Я УЖЕ ТОЖЕ ТАМ,ЗДЕСЬ ПОДСКАЗАЛИ. )) ✌️

Ирина Лапшинова

я вот на работке люблю поклацать-поппикать с интересными людьми

Игорь Рахматулин

У ВАС РАБОЧИЙ ДЕНЬ НЕДАВНО НАЧАЛСЯ,А Я ПОЙДУ ПОСПЛЮ НЕМНОЖКО,С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА Я,ПОЧТИ ЧАС НОЧИ,УДАЧНО,ВАМ,ПОПИПИКАТЬ

Игорь Рахматулин

У ВАС РАБОЧИЙ ДЕНЬ НЕДАВНО НАЧАЛСЯ,А Я ПОЙДУ ПОСПЛЮ НЕМНОЖКО,С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА Я,ПОЧТИ ЧАС НОЧИ,УДАЧНО,ВАМ,ПОПИПИКАТЬ

Игорь Рахматулин

ОЙ,ПОПИКАТЬ,ХОТЕЛ ИСПРАВИТЬ,НО НА ИНТЕР НАЖАЛ,ВСЕГО ВАМ. ✌️

Ирина Лапшинова

да и у меня почти тож на исходе , я в 19 -финиш...сладких снов

Михаил Киранов

Я пытался это понять. Но так и не понял.

Игорь Рахматулин

А Я ПОНЯЛ,ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ,ПОТОМУ КАК РАЗНЫЙ КОНТИНГЕНТ,НО ТОЛЬКО В ЭТОМ. ))☝️

Михаил Киранов

Немного разный. Тут чуть серьёзнее.

Ел
Елена

наберите в поисковике спрашивалка кои

Игорь Рахматулин

ПРЯМ ТАК??

Ирина Марфута

Тот же хрен, только в другой руке😂

Игорь Рахматулин

ЭТО Я ПОНЯЛ,НО ДРУГ ЗДЕСЬ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ,ТОЛЬКО В СПРАШКЕ,НО УЖЕ НАШЛИСЬ,ВСЁ ОКЕЙ. ))✌️

Nino

Прогугли и через Твиттер по моему

Игорь Рахматулин

НЕ,МНЕ УЖЕ ПОДСКАЗАЛИ КАК И Я ТЛЬКО ЧТО ТАМ БЫЛ,СПС.

Nino

👍

Madam Duval.

ГУГЛ ИЛИ ЗАПРОС СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ

Madam Duval.

ДА Я ТАМ 7 ЛЕТ )))))И ЧТО?))))И ТАМ И ЗДЕСЬ ТОЖЕ САМОЕ КАК И У ТЕБЯ )))))

Игорь Рахматулин

НЕ,У МЕНЯ ДРУГ СЮДА НЕ ЗАХОДИЛА НИКОГДА,А Я СЮДА СЛУЧАЙНО ПОПАЛ,ОДНА МАДАМ НАПИСАЛА И КАК-ТО КО МНЕ ПОПАЛА ЕЁ ПИСАНИНА,ПОЛ ГОДА НАЗАД ПОМЕНЯЛ КОМПИК И ЗНАЛ ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ САЙТЫ,НО НЕ ЗНАЛ КАК ПОПАСТЬ СЮДА. ))

Madam Duval.

ЗДЕСЬ ПЭНСИОНЭРЫ ,ДОКУЧНЫЕ ЛЮДИ )))НЕ ПОНИМАЮТ МНОГОЕ ЗДЕСЬ

Игорь Рахматулин

А Я;НАЧИНАЮ ЧИТАТЬ ВОПРОС,ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИЛСЯ С НАЧАЛА,ЛИСТАЮ ДАЛЬШЕ И ИЩУ ТЕ,КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ СНАЧАЛА И ВАМ СОВЕТУЮ ТАУ ДЕЛАТЬ. ))☝️

Madam Duval.

Я ДО ТЕБЯ ДАВНО ТАК ДЕЛАЮ )))))))

Не
Несмеяна

Смысл тот же.Зачем вам 2 сайта?

Игорь Рахматулин

О,ВОН КАК,ЗНАЧИТ ОНА НА ЭТОМ САЙТЕ БЫЛА,НЕ НАДО МНЕ 2 САЙТА,СПС. ))

Не
Несмеяна

Да мне всё равно,хоть на 22 сразу

Игорь Рахматулин

А ВЫ ДЕРЗКАЯ.

Не
Несмеяна

Нормальная.Как аукнется,так и откликнется😗

Ирина Николаевна Пикалова

Не знаю мне это не интересно.

Игорь Рахматулин

ЗАЧЕМ,ТОГДА НАПИСАДИ,ПРОЛЕСТНУЛИ И ВСЁ,Я ВСЁ НАШЁЛ,ЗДЕСЬ ПОДСКАЗАЛИ. )) ✌️

Света Life

Спросите в службе поддержки

Игорь Рахматулин

НЕ,МНЕ УЖЕ ПОДСКАЗАЛИ ЗДЕСЬ И ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ. )) ✌️

Екатерина Мальцева

Не знаю, меня там забанили .

Игорь Рахматулин

ЖАЛЬ,МНЕ ПОДСКАЗАЛИ,КАК ТУДА ПОПАСТЬ И УЖЕ ВСЁ РОВНО. )) ✌️

Екатерина Мальцева

удачи.Мне не жаль, если банят за правду- както пофиг .Пусть горят своим огнём .

Игорь Рахматулин

И ЭТО ПРАВИЛЬНО. ))

Зоя .

Они похожи.я и там и здесь

Игорь Рахматулин

Я-ТАК ЖЕ-НЕДАВНО ПОНЯЛ ЭТО. )) ✌️

Юлия

sprashivalka.com/q/1036390930 #

Игорь Рахматулин

СПАСИБО,НО ЕЩЁ ВЧЕРА ПОДСКАЗАЛИ ТАК СДЕЛАТЬ И ПОЛУЧИЛОСЬ,Я РАД. ))

Юлия

А да) я ж видела там тебя)