Ю*
Юля *

Любимый мультик детства?

Ответы · страница 4
Olena Mykolayivna :)

мульт "Просто так" и "Как Петя Пяточкин слоников считал" 😊, ну, и ещё много классных.

Olena Mykolayivna :)

а ещё, ёжик в тумане)))

Ол
Олег

неа не мое если только карлсон

Olena Mykolayivna :)

Карлсон прикольный да))) ну, и ещё... Трям! здравствуйте, там где ромашки считают))))

Ю)
Юлия ))))

а капитан врунгель? а остров сокровищ?

Olena Mykolayivna :)

да!!!!! 😊👍

Viktor Vasilyev

Ну погоди! Его 100 или миллион раз можно смотреть.Тайна третьей планеты.Да все почти.

Татьяна

Золотая антилопа. Ездили к друзьям с родителями, как на мероприятие.. Телик с лупой

Irina Bond

Ежик в тумане, ну погоди, Бременские музыканты... Да много русских мультиков клёвых

Лю
Людмила

Не было мультиков в моем детстве. бЫл фильм "Золушка" .Вот его я смотрела много раз.

Тамара Галагузова

Бременские музыканты, Маша и медведь., Карлсон, Красная шапочка, Почтальон Печкин.

Татьяна Колганова

там была мама медвкжонка, а еще зайченок и лисенок. и как он назывался я не помню

Александр Соколов

и пенёк с цветочком в средине мульта уже когда они пошли искать )хихихихихихихи идерево такое ВО!))) толково?)))

Татьяна Колганова

<и тут поснулась мама медвежонка и она сказала: сейчас я кому то нажму на Такую кнопочку....

Ruslan Ibragimov

Про черепашку и львенка а еще про мамантенка что искал маму, и золотая антилопа.

Марина *******

да Мама и Мамонтенок.. класс

ДА
Дмитрий Аверченко

вот как-то я был дома без взрослых и нашел видеокассету... Там были мультики, да...

Владимыр Сидоров

Простоквашино. Почему детства, я и сейчас с удовольствием его пересматриваю))

Инструктор По Онанизму )

Бременские музыканты) всей толпой ждали когда у принцессы задерется платье)

Ринат Самохужин

" Путешествие муравья".- цитата из мультфильма- " Только жениться собрался".

Ю)
Юлия ))))

у меня ноги, а мне домой)))

Се
Сергей

Юля, мой мультик немного старше, но знакомый "В стране невыученных уроков"

Се
Сергей

Про Витю Перестукина, особенно мне нравился Глагол повелительного наклонения и две маленькие запятые.

Ю)
Юлия ))))

)) ну тогда Вам, наверное, нравился и "Архимед и....

Се
Сергей

И Архимед, но это позже, сначала был "Вовка в тридевятом царстве"

Се
Сергей

Привет. я в форме, но не в школьной с Днем Христиан , которых трое.

Се
Сергей

С Добрым утром!!!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

олег тафинцев

у меня их нет. они все любимые по своему.люблю мультики.хотя я уже дедушка.

Андрей Мацнев

Даже не детства, а вообще - "Падал прошлогодний снег" и "Остров сокровищ"))

Lana =======

Снежная королева. Сказка о царевне и семи богатырях. Аленький цветочек.

Ми
Миха

в моем детстве все были любимые , только вот карусель не любил почему то

Галина Самошина

В детстве у меня не было мультиков. Это потом в юности я их пересмотрела

Вахид Мамедов

Ну погоди,телепрограмму наизусть изучал ,чтобы не дай бог не прозевать.