Прохор П

Лорд Генри, разговаривая с английской королевой, сказал, что все женщины продажны. Лорд, и я тоже? Извините, мэм, и вы тоже. Интересно и во сколько же вы меня оценили? В 100 тысяч фунтов стерлингов, мэм. Да, Вы лорд, с ума сошли? Английская королева и 100 тысяч фунтов?... Ну, вот, мэм, вы уже и торгуетесь...Вывод напрашивается сам.

Ответы
Владимир Просто

Продается все, а не только женщины!

Прохор П

Согласен.

Игорь Николаевич.

Вообще то это был Бернанд Шоу.

Прохор П

И что изменилось. в Суд подашь?

Игорь Николаевич.

Ни к чему!

Прохор П

А ты подай, миллионы выиграешь. Иначе пропусти и не будь идиотом.

Игорь Николаевич.

Да какие с тебя миллионы?!

Прохор П

Ты конченный дебил, лорд Генри отвечать будет. Мозгов нет уймись и заткнись. Добавил немного осмелел - герой сраный.

Игорь Николаевич.

В ЧС

Максим Jw

Передёргивание.

Марго Беккер

😄🤷‍♂️👍

Nikola Mahkov

-старо-

Прохор П

А для детей и твоей мамы?

Татьяна Тышкевич

😆