Al
Aleksandr

Кто эти твари, что на нормальные вопросы дают МИНУСЫ. неужели Олигофрения одолела массами ?

–8
Ответы
Ма
Марина

Ну, им больше нечего сказать, это от отсутствия аргументов)) Они же и оскорбляют, потому что ответить то - слабо. Это ж понятно. Я привыкла, что они так себя ведут и это очень видно, что не от большого ума. Не замечают только, что те, оскорбления им вернуться, как и минусы

Na
Natalia

путин не превращал россиян в фашистов, он создал условия при которых россияне сами сняли с себя маски нормальных людей и показали своё истинное лицо..

Ма
Марина

Хитренькая многоходовочка кхбшника с народом

Na
Natalia

Тандем власти и простого населения Российской педерации-это шедевр.

Al
Aleksandr

Какой народ такая и власть это закономерность для Хазарии ...🤷‍♂️

Влюбленный В Жизнь))

Да пусть успокоется у меня тоже за танки наверное) злые

Конь Впальто

я заметил их или -6 или -9. Видимо по сменам работают

Община Владивост Ссср

Ты русофоб и нацист поэтому тебе минусы дают

Al
Aleksandr

Мне ПОХ Твои минусы ,только факты Правды !
Путинизм Гибель России -

Егавар Митасов

А вам так шибко дались эти минусы?

Алла Аа

Одолела или овладела?

Al
Aleksandr

Завладела

Алла Аа

Цiкава влада

Семен Отмахов

Это патриоты,Саня

Al
Aleksandr

ПоЦреоты ,колюня 😆

Марат

Уважают вас!

Al
Aleksandr

А что есть альтернатива ?

Марат

Вы здесь известны.