Ирина

как заставить строителя, сделать заказ,отдала деньги на материал,а он так и не делает работу, и материал не привез......

Ответы · страница 5
Никифоров Валерий

В запой ушел гнида.

Ирина

каждый день обещает.и не появляется.еще молодой в запои не попадает

Петр Соколов

Знакомая история.

Петр Соколов

Про этих строителей можно книги писать.

Ирина

о наглости и глупости в строительстве...

Петр Соколов

Сначала они просят деньги(аванс) на лекарства жене, потом пропадают, дома их тоже нет и деньги они не приносили, ну и так далее.

Петр Соколов

К сожалению в основном, кафель ложил, нашел узбеков, трудились добросовестно, но все равно нужен контроль качества.

Александр

вызывайте копов

Ирина

копы ноль эмоций.отписку написали не проверяя ничего

Александр

тогда к бандитам

Ирина

родители отдали деньги за него

Виктор

а договор есть?

Виктор

Число то прошло уже?

Виктор

А много денег то?

Виктор

А что он говорит то?

Ирина

говорит завтра послезавтра.вот прям еду.ну куда я денусь то...деньги не отдает говорит материал купил.материал не везет тоже.говорит в перволоцке.час от города езды.

Виктор

Ну а кто вам его порекомендовал?

Евгений Паршин

хреново очень

Евгений Паршин

Слава богу что так произошло ?

Ирина

да.мать плакала очень.сказала достал сыночек своими выкрутасами

Ирина

деньги отчим отдал..он их прогулял этот строитель

Ан
Андрей

Хотите честно

Ирина

отдали родители за него деньги

Оculus Inferno

договор есть?

Ирина

в полиции отказ от возбуждения уголовного дела был... вы не видите отдали деньги за него родители его

Оculus Inferno

то есть Вас вернули средства родители строителя?

Ирина

да.ему 30 лет.а уже аферист

Оculus Inferno

хм, а зачем взяли деньги то? надо было отказать и тут можно было нахлабучить его

Ирина

зачем .......деньги нужны были, вот и взял

Сергей Порубов

Договор есть?

Сергей Порубов

Сроки в договоре прописаны?

Ирина Синицина

Набить морду

Ирина

боюсь как бы он мне не навесил

Ирина

и он не приходит ко мне😄

Роман Татушко

Эта кидала.

Ирина

участковый говорит он идет на контакт

Роман Татушко

А что ему остаётся делать конечно идти на контакт когда взяли за зад.

Алексей

ОЙ НЕ ЗНАЮ

Марат

Повесить.

Константин Карлов

Пробухал

Ирина

да.родители отдали за него..

Сергей Соседка

Побить

Ирина

👍🍹

Cviyатыiy Гнэзд

никак

Ирина

участковый даже не удасужился проверить где он живет..отписал бумажку на бум не на ту фамилию даже

Ирина

сейчас делают тоже молодые парни бригада.в пятницу договорились сегодня делают уже.

Cviyатыiy Гнэзд

и у бригады должен быть бригадир

А*
Андрей *****

😂

А*
Андрей *****

я на счет еды не очень я ем потому что надо а не от того что хочется

Ирина

болит жкт.или куришь много

Ирина

омез хорошо помогает.и есть надо почаще вареное и не острое

А*
Андрей *****

я его лет 5 наверное принимал изжоги теперь нет а вот варенное и не острое с этим сложнее оно все не вкусное

Ирина

вкусное сьешь много.а есть надо не слишком много.вкусное по праздникам