Ирэна Гук

У меня мечта - вот бы наш Президент и его подчиненные перечитали бы русские сказки при сегодняшнем их уме, развитию, состоянию..........сколько бы вопросов было бы разрешено!!!!!!! как вам моя мечта?

Ответы · страница 2
Владимир Галич

Отстой... Я бы их запретил....

Владимир Галич

Сказки ! Они вредны нашему народу ! Развивают тягу к халяве !!!!

Ирэна Гук

Любопытное видение сказок!

Ирэна Гук

Щука и золотая рыбка - только в сказках могут выполнить желание. Взросллее мы понимаем это. А если бы правительство вновь перечатала бы сказки - им бы захотелось сыграть роль золотой рыбки!!!!!!!!

Владимир Галич

Берут меня Большие сомнения !!!!

Ирэна Гук

Это уже неплохо! Сомневаться - значит верить в изумрудики правды!

Владимир Галич

Но... У каждого Своя правда...

Ирэна Гук

Лишний раз доказываем, что мы индивиды!!!!

Moiseev Alexander

Вы Прелесть Ирэна!!!

Moiseev Alexander

да не за что моя хорошая, а откуда вы?

Ирэна Гук

Вообще-то с Камчатки, а сейчас из Самары!

Moiseev Alexander

Ну вы просто прелесть Ириша!

Александр Стельмаков

не реально

Ирэна Гук

О! Сказки он читает! В Новогоднем поздравлении Президент предложил быть нам волшебниками...

Александр Стельмаков

Так мы итак живем клдунами))