˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У кого-нибудь ещё здесь взламывали аккаунт и возможно ли как-то это впредь предотвратить?

Ответы
Rom@n Pol@nsky

Нет, не взламывали. Не вижу необходимости в сим действии. Здесь нет такой информации, которая бы носила конфиденциальный характер.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поменяла пароль пока, надеюсь такого не повторится больше...

Rom@n Pol@nsky

Несколько лет тому назад, в одной из соцсетей появился мой двойник. То есть человек под другим именем но с моим фото на авке. Я написал ему и админу. Больше я его не встречал.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И с тех пор у Вас нет фото на авке?)

Rom@n Pol@nsky

Меня вполне устраивает "Кот в кепке". Для Обсуждалки - самое -то! )) А в соц сетях мои фото можно найти. Хотя это скорее для друзей. Ну чтобы знали, что есть у них такой чел. Который всегда, по первому сигналу, готов придти на п.... пиво ))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прекрасно!)))

Такой Один

Взломанные странички и связанные с этим напасти видимо это удел таких красоточек , типа вас ))) такие уж издержки ... ))

Марк Аврелий

у меня! но ничего не нашли, оставили записку- Ты бы брат хоть предупредил, что пусто

Марк Аврелий

Так что не унывай)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Даже не думала)))

Марк Аврелий

молодчина

Константин Котиков

Видно нафиг никому не нужен - за все годы в интернете, даже покушений не было 😒

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так радуйся 😁

Константин Котиков

Так я что - рыжий?! Или лысый?! Почему всех взламывают, а я даже не знаю что это такое 😦 Может там какие непередаваемые ощущения? 😛😛😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лучше не надо...😆😆😆

Константин Котиков

Ну чтож, придёт время... и меня даже никто спрашивать не станет 😄 Взломщики ребята скрытные 😎 Прелесть, настроение улучшила за эти дни - к выходным готова ? 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да как-то не поняла... Работы валом просто))😁

Константин Котиков

Сталин говорил - Работа, лучшее средство для прочищения мозгов!😎 Может меньше в голову глупостей будет лезть 😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Именно!!! Прав был товарищ))😁

Агат

Попробуй поменять пароль с 12345ВК, на, ну не знаю, на 132435ХреnП0д6ерьош

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😆😆😆 Приветик!!!

Natali Ник.

не шастайте по незнакомым ссылкам= они могут нести вирусы)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не шастаю 😁

Natali Ник.

🌈🤝

Сергей Порубов

Носить пояс верности,глядишь и помучаются взламывать...))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хм... Кому нужна эта верность?)) 😁

Сергей Порубов

Жуликам...))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И снова о жуликах!)))

Сергей Порубов

Можно ещё об евреях- И собрал Господь Бог израильтян и сказал им:
- Отныне вы будете называться евреями.
Сказал, как обрезал...

На
Надежда

интересно кому это может понадобиться)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и мне не понятно... Видимо кто-то за что-то решил отомстить...

На
Надежда

это с вами произошло?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну да, вчера взломали профиль и понаписали всяких гадостей от моего имени...

На
Надежда

спасибо что предупредили

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да не за что)

Алексей Литвиненко

Взламывали, ни как не предотвратить...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Печально...

Алексей Литвиненко

Печально, и ничего с этим не поделать

Дэ
Дэн!!!

каждый вечер удалять фсюпереписку

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Доброжелателей много 😁

Дэ
Дэн!!!

Можно поставить защиту....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Куда её поставить?😁

Дэ
Дэн!!!

На стол и выпить😍

Oleg Smojevski

Взламывали 2 раза. Менял пароль

Ки
Кира

Пароль сложный придумайте )

Ев
Евгений

😁 аккаунт это Виктория....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Добрый день))

Ев
Евгений

добрый... за такой красотой хоть кто погонится)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да ладно))😉

Андрей Берзенин

Невозможно. Это на сервере

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тоска, блин...

Dimon Dimon

Стереть интернет наффиг)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хороший совет!)

Dimon Dimon

🤝🥂

Андрей Мацнев

Да ладно? Реально было?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Оставьте... До следующего захода!)) 🤣

Андрей Мацнев

Не, вера в людей потеряна безвозвратно...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот это печально... 😔

Андрей Мацнев

Ладно, с силами соберусь - ещё раз приглашу! Не пропадать же пинжаку!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Главное соберитесь!))) 😆

Ал
Алик

Меняйте чаще пароль...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо!

Т@
Т@Ня

А что тут взламывать?!

Ан
Андрей

Ни разу нешмлгли

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну молодец какой!)) 😉

M К

А кому он нужен?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и я думаю... Видимо мой аккаунт взломали, чтобы мне напакостить...