Светлана Горошко

Почему чем богаче тем злее?

Ответы
Aleksei Sirbu

Потому что таковы,все законы сатаны .А со светло политической божественной системой власти ,все будет наоборот.Потому что ,все будут честно зарабатывать по УСТАВУ народа и цивилизации ,А не воровать истреблять по уставу сатаны мА-КПМГ-КПСС

Светлана Горошко

КОГДА ЖЕ НАСТУПИТ ПРОСВЕТЛЕНИЕ

Aleksei Sirbu

Ровно тогда,когда русский народ,потребует светлую науку развития, от Кремля.

Aleksei Sirbu

Тогда , просветление наступит,когда русские выбросят доллар со рта,евжо из задницы,и всею систему жидоблядьской власти, вместе с ее основателем Лениным, в мировой унитаз ,как использованную пищу.Иначе ,вы самые виноватые во всей дебилизации цивилизации и в насильственной кормлении цивилизации,жидоблядьским дерьмом.

Светлана Горошко

как то у ВАС мухи вместе с котлетами?

Aleksei Sirbu

А для чего у вас глаза,уши и мозги??Что бы различить спасителя, от паразитов,как и котлеты от мух.Мужчину от женщины, различаете??А правду спасителя, от лжи жидоблядей, не хотите различить???

Светлана Горошко

Кто сказал что не хотим или не умеем.Только со стороны всегда все легко и простоба на самом деле??????????????????????????????????????

Азиза Турдиалиева

деньги портят людей, все жаднее, злее становятся, потому что есть что терять. мы люди такие жмоты

Светлана Горошко

Лучше бы были такие добрые,и милосердные.

Юсиф Алиев Шамкирский

наоборот - а кто спонсором бывает? благотворительностью занимается? - богатый

Светлана Горошко

Много на спонсировали и куда.В свой карман?

Виктория Скляр

Больше запросов и желания крупнее, а их не всегда удается удовлетворить

Виктория Скляр

Нет, предела не бывает. Человек-существо, которое постоянно чего-то жаждет

Виктория Скляр

Скорее инстинкт потребителя

Владимир Селяев

Совершенно не правильно! Все наоборот - чем беднее, тем злее.

Владимир Селяев

Если у тетя ничего нет, то ты никому и помочь не можешь. Мне на жизнь хватает, а хотелось бы большего!

Светлана Горошко

Хотеть не вредно даже полезно,но нужно трудится и тогда это нормально,а не за счет других удовлетворять свой инстинкт хищника.

Ольга Ромина

Потому что они "прорва"-им всегда будет мало всего.

Светлана Горошко

но ведь всему приходит кончина

Владимир Симонов

Не правильная формулеровка, чем злее тем богаче!

Светлана Горошко

уроды ненасытные,одно радует что все ТАМ одинаковые

Сергей Бойков

родственников и попрошаек становится больше.

Светлана Горошко

Вы хотите сказать что я не права?

Светлана Горошко

Все есть да не все срабатывает во время или вообще

Сергей Бойков

Не так страшен чёрт как его малюют.

Светлана Горошко

Мы на ДОНБАССЕ не малюем мы это ежедневно переживаем

Сергей Бойков

Я не хочу лично вас обидеть, но по большому счёту вы сами виноваты.

Светлана Горошко

Дай бог ВАМ не быть без вины виновным

Сергей Бойков

Просто генетическая память.

Тем больше желающих это богатство отобрать)))

Светлана Горошко

Разве у ЖАД НОГО можно что то отобрать?

Светлана Горошко

А разве у богатых она бывает?

У богатых нет совести,там другие критерии.

Ирина

Или внутренний дискомфорт от сознания,что его ненавидят,завидуют ему

Светлана Горошко

там ни совести не критерий,там инстинкт оюжерства

Егоров Александр

я встречал богатых ну очень добрых людей

Егоров Александр

да согласен редкость добро борется всегда со злом

Светлана Горошко

В этом заключается суть жизни?

George Bennet

не знаю, может попрошайки достают сильно

Светлана Елизарова

не всегда...иногда не злее,а озабоченнее.

Светлана Елизарова

сбережением богатства и приумножением оного.

Светлана Елизарова

А возможно это не жадность...

Светлана Елизарова

Это зависимость,как наркомания.

Светлана Горошко

надежда на закон буморанга

Роман Молчанов

Жадность.Но и бедность,мало добра даёт.

Светлана Горошко

те кто беднее те душой богаче

Татьяна Фалалеева

им от их богатства животы пучит. )))))))))))

Татьяна Фалалеева

а они у них ссохлись. там ничего пучить не может. ))))))

Татьяна Фалалеева

от нее он и загибаются в конечном итоге. ))

*B
*** Bes***

Потому что они не умеет быть добрым

Алла Юзикеева

А у них все добро в наживу уходит..

Алла Юзикеева

Нет...чем больше имеешь....тем аппетиты больше..

Елена М

Там Царь Кащей над златом чахнет!

Irina .

Боятся, что отнимете что-нибудь))

Светлана Горошко

Наверное нужно не за что- нибудь а за кого то боятся.

Irina .

Наверное у богатых своя система ценностей

Irina .

За деньги как минимум боятся, за недвижимость, ещё за что-нибудь за яхту, например, или самолоёт... вот какая-то такая система получается...

Светлана Горошко

Одним словом твари которые решили что бога за бороду держат,но все вернется бумарангом.

Светлана Строганова

злость не зависит от богатства

Светлана Горошко

но бедных можно понять,а чего не хватает богатым

Светлана Строганова

Злость- агрессия - недовольство, причем тут деньги? у меня нет знакомых богачей, только так называемый "средний класс", злые и добрые встречаются и среди бедных, которым несимпатичны богатые , только за то, что они богатые. Общайтесь лучше с интересными людьми, чем- либо всерьез увлеченными, им точно нет дела до состояния вашего кошелька.

Светлана Горошко

но может они стали богатыми за счет бедных потому и злятся

Светлана Строганова

Может завидуют? если злятся бедные, значит они злее, а не богатые.

Татьяна Котенкова

Хотят ещё больше, а их уже ект

Татьяна Котенкова

набрано не верно. Потому, что ему хочется ещё и ещё больше, а денег нет. Вот и начинает злится......................