Семён Семёныч

В связи с кризисом как у вас сейчас с алкоголем? Пить стал меньше? Перестал ходить в рестораны, бары? как пил так и пью? Стал меньше жрать?

Ответы
Rafail Kanyukaev

все говорят про кризис, я заметил это по заработной плате. мне лично прибавили на 50% оклад, выручка выросла в 2,7 раза., продукты и раньше были со своего хозяйства, (мясо, яйцо, овощи) насчет алкоголя не знаю, и раньше не увлекался. а теперь тем более не нуждаюсь

Ольга Шебеко

ничего не изменилось. просто теперь коньяк закусываю не сёмгой с икрой, а салатиками и колбасными нарезками. дорогой алкоголь люблю иногда по праздникам и не отменю НИ-КОГ-ДА!!!

Виталий Сизиков

Особо ни когда не пил, и не пью. А у вас кризис или нет ассоциируется с возможностью напиться? вас ее лишили? и теперь кризис? лечитесь от алкоголизма.

Семён Семёныч

Меня нет... по крайней мере пока. Как пил так и пью. Я у других людей просто интересуюсь. Пусть лечится тот, кому это мешает. Мне не мешает.

Виталий Сизиков

ну удачи...

Agrafena Koshkina

:)))))))) пью меньше компании неть... родители ушли и только на помин выпиваю чуть, а дети еще малые не компания:)))) жрать меньше само собой дорого нынче...

Инна Скрипцова

Ничего не изменилось, у нас семья которая даже не может 0,5 л. пива выпить, поскольку нам хватает глотка утолить жажду или желание и все хорошо.

Семён Семёныч

Вообще-то пьют не всегда только утолять жажду. %!)

Инна Скрипцова

А для чего еще

Андрей Метлицкий

В связи с кризисом, ни как... как не пил (здоровье не позволяло) так и не пью, как покупал диетические продукты так и покупаю...

Семён Семёныч

Ну чё сказать. Выздоравливай. Надеюсь хоть на нужные продукты всё хватает:)

Андрей Метлицкий

Спасибо, хватает и на продукты и на ещё кое-что...

Муфассил Садраев

не пил-не пью,не курил-не курью,по ресторанам не ходил-не хожу,ем столько-сколько ел.Только зарабатывать стал меньше и всё.

Дмитрий Фугенфиров

ничего непоменялось, как не пил ,так и не пью,как не курил так и не курю, надеюсь на Бога и свободен от всякой зависимости.

Dmitri Melechin

Семён семёныч .. о чем вы говорите?.. все выше перечисленное могу собрать в один ответ --- стал меньше ходить в туалет )))))

Анатолий Балыков

Смотря кто какой породы. Верблюду кризис не указ. Кому то рюмочку, а кому то после рюмочки и тазика мало.

Винир Гареев

Чем народ беднее и без работы тем он больше спивается. А вот жрать очень плохо когда у детей не хватает.

Винир Гареев

Да люди мыслят на родном язык. Может я Вас не так понял. Ноя думаю что пить жрать люди начнут меньше только через труд процветание ив веру хорошего.

Семён Семёныч

Если вы хотите общаться на русском языке, его, для начала, надо выучить, чтоб люди вас понимали.

Винир Гареев

меня все понимают а вас как я понял никто толком так как вопрос никудышный.

Семён Семёныч

я не понимаю.

Винир Гареев

не знаю кто что понимает но знаю одно мы и наш народ должен жить хорошо и не надо больше вопросов должны работать все иначе деградация

Саша Притула

Кризис..это чисто условное понятие! При Союзе тоже нигде,ничего не было! А в холодильниках все было!

Семён Семёныч

В моём холодильнике не было. Видимо я в другом союзе жил:)

Саша Притула

Я имею в виду города. В селах и деревнях..не знаю.

Семён Семёныч

В нашем городе ниФуя не было, кроме ливерной колбасы:)))

Владимир Асиновский

Меня кризис обошёл. Меня он просто не нашёл. По кабакам я не ходил. Но как и раньше водку пил

Татьяна Афанасьева ( Новомлинец )

Есть хочется всегда, природа это не отменила... А с алкоголем и барами - это идивидуально

Александр Степаненко

Как жрал, так и жру. Даже больше. Животик отрастил. И пить стал чаще. теперь я пенсионер.

Зарина Кусова

у кого кризис с алкоголем ,а у нас в Осетии водка стоит столько же как у вас минералка!

Валентина Орлова

Алкоголь -- это наркотик. Будем надеяться, что человечество когда-нибудь это поймёт.

Галина Спиридонова (Волчек)

В питье и жратве норма.Мы за здоровый образ жизни.Больше положительных эмоций!

Семён Семёныч

это хорошо:)

Юрий Чиви

Алкоголь - это диавол в жидком виде! "пьяницы Царствия Небесного не наследуют."

Всеволод Лапухин

пью водки мало,ем то же меньше,но причина не в кризисе,просто ради здоровья...