Сергей Максимов

Любовь это что ревность,тумаки или что?

Ответы
Елена Новгородцева

Любовь это дар божий от которого хочется и плакать и смеяться одновременно,любовь редко бывает взаимной часто один любит а второй позволяет себя любить,когда любишь хочется летать и делать добро,особенно для любимого человека,когда любимый человек далеко или отвергает тебя от тоски хочется выть,такая она любовь в моем понимании.

Эл
Элона

любовь это чувства неописуемые словами.это блеск в глазах,улыбка на лице.это когда в нутри тебя происходит то что ты сама объяснить не можешь.но это ощущение нравится тебя. Это когда ты не представляешь как возможно уснуть когда твоя половинка не рядом.это и ревность тоже. но не тумаки это лишнее

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Ирина Яровенко

Любовью дорожить умейте , с годами дорожить вдвойне,Любовь не вздохи на скамейке и не прогулке при луне .Все будет слякоть и пороша,ведь вместе надо жизнь прожить Любовь с хорошей песней схожа .а песню не легко сложить

Aleksei Sirbu

Чтобы распознать что такое любовь,вы должны знать ,что такое правда,и приводит ли она ,к справедливости,которая должна ,усовершенствовать веру,для убедительной надежды,после которых, вы поймете что такое любовь.

Aleksei Sirbu

Так будете добиваться, божественной любви??Или останетесь, с жидоблядьской??

Гузель Зорина

мы все--частицы ЕДИНОГО ЦЕЛОГО !!! на ВСЁ есть ЕГО промысел !!

Aleksei Sirbu

А Я ,что вам доказываю??Пришло время божественной власти, и она должна торжествовать ,а не голубые жидобляди ,за которых вы голосуйте как последние политические проститутки за презерв...

Гузель Зорина

всего нам всем самого возвышенного !!!!

Aleksei Sirbu

Если возвысим правду живой БОГИНЕ, на должном уровне.Ну а если будете дальше ,жидоблядьскую ложь проповедовать ,тогда упадете вместе с ней ,прямо в универсальный унитаз ,для жидоблядьской грязи.

Эльвира Пирогова

Да какая же это любовь, если от неё тумаки и ревность? Когда любишь, доверяешь.А руку поднять на любимого, так это не нормальный человек тогда. И стоит ли такого любить?

Андрей Кущ

Измененное состояние сознание, повлекшее за собой особую привязанность к отдельному индивиду или предмету, вызванное эйфорическими всплесками

Сергей Максимов

О как?!

Бу
Бунтарка)*

Любовь - это когда живешь жизнью другого человека, когда благополучие любимого человека важнее собственного. Любовь очень меняет человека.

Юлия Чебоненко

Ну точно не тумаки. Это в первую очередь трепетное отношение друг к другу, когда тебе дорог человек и ты знаешь что не можешь без него жить.

Жанна Никитенко

Любовь -война!! Все время на передовой потому и появляется ревность. Счастливые люди любят не ревнуя им некогда отвлекаться!!

Ирина Ф

Нет, все что Вы перечислили это скорее дурь, неумение держать плохие мысли подальше от себя, элементарное неуважение.

Роман Головин

Ревность, тумаки-это присуще слабым и не уверенным в себе людям. Когда это пройдет, тогда и познаёте что такое любовь

Владимир Томилов

В понимании русских людей , это п......отвешанные любимой. Потом поломает руки,ноги. Вот это настоящая любовь.

Александр Ясноокий

Серега, любовь - это и тумаки, и ... чел вчера девочку отчуячил в месиво. Это плохо. Это лубовь. Извини через У

Сергей Максимов

А ей с его "лубовью" как теперь? Красава?

Александр Ясноокий

Она, красава его лубит

Любка Котелок

ну,и набор,совсем не джентельменский.уважение,забота,благодарность,думаю так должно быть.

Олег Зябко

любовь , в отличие от Любви,это болезнь поддающаяся лечению.большинство выздоравливает.

Марина Васько

Любовь-это взаимопонимание, взаимопомощь, взаимоуважение и уверенность в своем выборе.

Александр Дикий

Насчёт любови не особо в курсах...но ревность, это жаба которая сжирает из нутри.....

Наталья Калмыкова

Во всяком случае любовь - это не ревность и тем более тумаки ! Пережитки прошлого !

Просто Я

это чувство к человеку, ради которого ты бы отдал всё. Даже собственную жизнь.