Та
Татьяна

Когда извращенцы пишут "исполню твои самые сокровенные желания", я думаю какие могут быть у взрослого человека сокровенные желания, кроме как полежать и выспаться?

Ответы
Валерий Коровин

Ну дак , нужно пользоваться моментом. Таня! Так и говорите этим "озабоченым" - мое сокровенное желание - норковая шуба.. А если честно, сколько в мире придурков! Они и сюда "пробрались"...😁😂

Та
Татьяна

Это точно

Леонид Шестаков

выходит, что вы пропустили в жизни момент, когда сокровенным было желание не полежать и выспаться, а переспать и насладиться...😄

Та
Татьяна

По ходу это вы, дедуля, что то упустили.... 😂😂😂Берегите здоровье. 😉

Леонид Шестаков

зря вы так веселитесь, девчуля, как бы не аукнулось...

Та
Татьяна

Всему свое время

Леонид Шестаков

ты так думаешь… но этому можно и посодействовать... остерегайся... яна … тать...🤨

Нина Кузьмина

А мое сокровенное желание выплатить кредит и выиграть 17 млн. Где желающие исполнить сокровенное желание?!😆😅😆

Егор

Что то раненько вас стало в сон тянуть.. обратитесь к врачу. Это сбой имунной системы.. или может недотрах еще быть..

Та
Татьяна

Почему нет?

Егор

Что то случилось и вы расстались

Та
Татьяна

Ничего себе. Я замужем 22-й год и расставаться не собираюсь 😂😂😂😂.Пропускали вы занятия в Гарворде 😂😂😂

Та
Татьяна

Спасибо за настроение. Отличного дня. 😉

Егор

😔

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Для старых дев-мегер все мужики извращенцы. По подобным комментариям вас несложно вычислить.

Та
Татьяна

А что значит старые девы?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну почему я обычно отвечаю приезжай дом достроишь ...желания пропадают сразу исполнять

Константин Колесников

В 38 лет рановато думать только о сне, и не иметь желаний - может он волшебник)))

Та
Татьяна

Пусть чудит с кем нибудь

Андрон Шрайбикус

Я извращенец. Хочу иногда в баню, в бассейн и на лыжах покататься))))

Зинаида Турчева

а ремонт в квартире? а работа на огороде? да мало ли еще чего???

Aлександр Кузьмин

так и пишите - мечтаю провести вскрытие на Живом теле !🤪

Валера

...бедный взрослый человек....только полежать и поспать....

Наталия Тюрина

И поесть.

Сергей Греков

вот незадача, может золотая рыбка писала, а не извраси

Кс
Ксения

Да ладно-мое желание что бы кто-нибудь мне окна помыл

Та
Татьяна

Ну вот и проинструктируйте 😉

Кс
Ксения

😆

Ко
Константин

Значит булут охранять сон,чтоб никто не потревожил

Сергей Коваленко

...собирается спать и лежать вместо тебя...хитрые...

Св
Светлана_Светлана

Ну мож они ниче не делают, и у них другие желания.

Ал
Алексей

У меня вот миллиард рублей сокровенное желание!

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍🤣😆😄

Ёкарный Бабай

так может он под боком тоже поспать хочет 😁

Алексей Александрович

🤭🤭🤭