Юл
Юлия

Подскажите, печатанье долларов и евро на цветном принтере, это еще статья за фальшивомонетничество, или уже медаль за импортозамещение? 😜

Ответы
Wlad Korn

Статья.
Кстати, в драйвере цветного принтера заложена программа-стукач. Если вы будете копировать деньги или документы, имеющие защитные признаки, то программка "стуканёт" в полицию той страны, в которой вы находитесь. Передаст ай-пи адрес, какая система установлена на компе, тип и состав компа. В России может не работать.

Юл
Юлия

Огромное вам спасибо!!!!😁

Ир
Ирина

Чувство юмора заблудилось.

Валерий Жуков

Какой же здесь может быть юмор... Вывод надо делать: когда купюры ксерите - ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ ОТ ИНЕТА!!!

Wlad Korn

Ирина, это не чувство юмора, а правда. Всегда удивляло - почему драйвер сканера-принтера занимает так много места на диске. Удивлялся, пока не прочитал про такую особенность современной техники.

Александр Вяткин

Ну,если предложишь качественную печать ,неотличимую от оригинала,да ещё и ввоз этого во вражеские страны,то тебя непременно наградят.

Юрий Киселев

это путевка в леса Перми с экскурсией - из чего делают бумагу , из которой потом делают/печатают евры и доллары , сроком лет на 15 .... 😀

Юл
Юлия

Ага понятно! видимо вы узнали!😁

Юрий Киселев

давно узнал , но увидев сколько это стоит в годах, решил обойтись без способностей печатника И.Федорова.😀

Юл
Юлия

Понятно!

De
Denis

Скорее будет зависеть от качества. Принтер не потянет. А так, может и медаль дадут за вклад в экономической войне. 😁😆

Алекс Венцель

Если на обычной бумаге то ничего не будет, а вот если на гербовой да с целью сбыта. то это уже серьёзная статья УК...

Александр Демидов

как то сдавал баксы в сбер банк, купюр 7 было вроде по 100 и одна фальшивая. просто вернули и спросили, где получил.

Юл
Юлия

И где вы её получили?😁

Александр Демидов

ага, щаз же рассказал))))

Юл
Юлия

😅 Не нужно скромничать в таком вопросе.

Al
Ali

если их целый мешок напечатать, да за бугор отправить …Баширов с облегчением вздохнет … и Юлии пиццу пришлет

Юл
Юлия

😅

Сеня Семеныч Горбунков

однозначного ответа нет. если расплачиваешься в США- импортозамещение. Если в России- статья.

Юл
Юлия

😁

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🤣🤣🤣 Попробуйте... Если пропадете на долго, мы поймем, что пока преступление 🤣🤣🤣

Юл
Юлия

очень смешно!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Каков вопрос.... 👅

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Любите долго, любите медленно, любите быстро, любите сладко здесь очень интересно

Кот Кот

Вариант два это не ток импортозамешение но и пополнение золото валютных запасов

Юл
Юлия

Только валютных,,, 😁

Кот Кот

Неё так же красивее называеться!))

Юл
Юлия

Ну если красивее!!!😁

Alex Sher

Статья, почему то непонятно, если там распространять то у нас будет геройкой

Южный Кот

медаль-когда на принтере российского производства,если такие бывают)))

Юл
Юлия

Для вас значимо где печатают деньги? Кстати доллары печатают в неограниченном количестве. в Федеральной резервной системе, состоящей из 12 частных банков, неподконтрольных правительству США.

~E
~ Eva Lansca ~

Если реализация будет вне России , то , наверное , это не наказуемо

Ту
Турист

По закону впаяют статью, а потом за патриотизм вручат медаль!😁

Wlad Korn

😃

Михаил Чесноков

Закон на всей земле один, нет смысла мешать котлеты с мухами.

Григорий Карпенко

Это как фонарь под глазом: он не для света, он для любования!

Ольга Ивашиненко

Это патриотическая борьба с англосаксонским варварством

Юл
Юлия

👍😅

Ко
Константин

За это нету статьи. Если только попытаться их реализовать. То тогда будет статья.

Юл
Юлия

Это шутка, 😁

Ко
Константин

Это понятно что шутка. 😊 Где то в видео вопрос этот серьёзно обсуждали. Там адвокат давал разъяснения.

Юл
Юлия

Ок

Алексей Богданов

Товарищ Сталин сказал, где он видел эти зелёные бумажки

Евгений Шевченко

Юлишная.. заглянула)) привет.. растерялся.. потом отвечу