Кс
Ксения

В Москве горела телебашня🔥
Устала врать🤣

–2
Ответы
Ma
Maria

Ксюш, Ну я понимаю укронациков, которые радуются каждой проблеме России. Но когда это происходит с русскими..чего мы стоим- если сами же радуемся своим проблемам?

Кс
Ксения

Блин, чё плакать теперь что ли😅
Уже и пошутить нильзя) А проблемы всегда были и будут в России.

Ma
Maria

Ксюш, не плакать- Просто не злорадствовать. Вот и все. Шутка шутке рознь..извините. Вы Прост о молодая девушка, 2000х..вас на- Верное это все забавляет.. а вот я - живя за границей- не могу спокойно хихикать. Нацизм это страшно..страшно.

Кс
Ксения

Ну, хорошо)

Ma
Maria

Вы извините. Все учителя зануды.

Валерий Сумский

В Варшаве вообще рухнула от ветра. Нефиг выше Московской строить

Валерий Сумский

Там, вероятно сильно врали, раз Бог её сдул окончательно

Кс
Ксения

Не удивительно)

Валерий Сумский

Поляки это вообще дурная нация. Евреи, жиды и вообще ляхи противны. Недаром их всё дрючили. И царская и советская власть, и немцы и Гитлер... И шведы и хохлы..

Любовь Золотарева

Теперь и Киев горит. А он и вовсе не прекращал никогда врать.

Кс
Ксения

Телебашня горела по техническим не поводкам! а Киев горит потому что заслужил из-за терактов в РФ.. Разницу чувствуете)

Любовь Золотарева

Разницу по степени вранья?

Ни
Николай

Так не надо врать, а поджечь её что-нибудь😅

Ru
Rusl

Давно горела, лет 20 назад. Уже все починили

Ru
Rusl

в смысле, не жили при других руководителях. Димыча тут рассматривать не будем. Это, типа, рокировка, как у Ивана Грозного с Семеном Бекбулатовичем.

Кс
Ксения

И что Вам это дало?🤔

Ru
Rusl

Вот я рос с пониманием, что живу в самом лучшем в мире государстве. Потом, при Горби, нам начали рассказывать, что у нас самое ужасное государство.
А потом в 15 лет мне сказали, что все, чему меня до этого учили, все мои идеалы - это мусор и правильно жить по другому. А потом начался Ад.
90е даже сейчас, из 2022 года кажутся ну совсем не айс. А после травоядного стабильного и человеколюбивого СССР, каким он стал в 1980е, это был реальный ад!
нищета, бандиты, война, полная утрата смысла, перспектив, надежды. В 1990е казалось, что вот вот и будет распад РФ. И речь шла не о том, будет или нет, а о том, когда, через 2,3,5 лет или все же еще 10 протянем.
А в 2000е вдруг как-то потихоньку все начало нормализовываться. А сейчас... Ты не представляешь, я не боюсь за жену, когда она в темное время суток идет по улице. Безопасность на улицах, стабильность - великое счастье.
И сейчас несколько забавно наблюдать, когда какая нибудь мОлодежь рассуждает о том, что стала жить хуже ))) Все относительно.
Именно из-за памяти о 90х тем кому 40+, а тем более старшее поколение, чья молодость пришла на тот пиздецЪ, не торопятся сносить действующий режим. Боимся возврата туда.

Кс
Ксения

И что ты этим хотел сказать?🤔

Ru
Rusl

Как и в любом произведении, каждый читатель найдет свое )))

Qqqq Qqqqq

она и раньше как то горела и что с того

Кс
Ксения

Она и горела раньше вот что)

Qqqq Qqqqq

а ты рада то как рада

Кс
Ксения

Я рада по другому поводу, а ты что так с утра нагнетаешь своим веселеем😅

Qqqq Qqqqq

дофаминов в крови много, воздух морской бодрит

Юр
Юрий

напиши когда кремль гореть будет!)))))

Кс
Ксения

Никогда!

Юр
Юрий

и ты в это веришь?наивная

Кс
Ксения

Наивняк ты, раз ждёшь этого..

Юр
Юрий

😎💐

Южный Урал

А может это дистанционное отопление

Андрей

как то бы пожар 27 и 28 августа 2000 года

Кс
Ксения

Да, был.. Относится надо с юмором к этому)

Андрей

В Киеве делов натворили! вот это юмор!🤣

Кс
Ксения

Они, заслужили если ты об этом! Не гадь соседям, и тебе не гадят всё честно)

Андрей

верно

Кс
Ксения

Вот

Ге
Геннадий

Останкинская горела, но давно

Кс
Ксения

Да, это прикол

Ге
Геннадий

А я серьезно, лет тридцать назад. Была долго в ремонте, меняли канаты и оборудование. Много фото и видео

Кс
Ксения

Я поняла про что вы спасибо)

~E
~ Eva Lansca ~

Телебашня это просто антенна.

Кс
Ксения

Нет, это очень сложная еб*ческих масштабов конструкция😅

Serg

Давно это было!!! Аж в 2000-м

Дмитрий Каракозиди

От стыда?

Кс
Ксения

Все может быть🤭

Николай Лазарев

🙏😘

Филиппов Сергей

))))))

Наталья

😁

Кс
Ксения

Правда, давно.. ну это не важно 😅

Наталья

Да.. было такое...

Pr
Progressor

👍

Дедушка Старенький

🤣