Се
Сергей

Щас пересматриваю фильм ""Защитники" 2017 года, лысый хмырь своей собственной армией штурмует Москву и тырит Останскинскую телебашню. Армия бессильна. Ниче не напоминает?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Все может быть. Сначала написали книгу титан потом корабль врезался в айсберг. Сначала сняли фильм про то как самолеты вонзались в небоскребы так и произошло. Впереди фильм про разлом Сант Андерас и эпидемии неизвестных болезней.

Николай Шляхов

Фильм не смотрел, но о чём речь понятно. Женя взял Артёмовск, а Вовочка с Серёженькой Херсон просрали.

Се
Сергей

Посмотри, Коля, проекция на будущее. И рожа у главного героя , как у этой поганой урки Пригожина.

Николай Шляхов

Псмотрю

Се
Сергей

Рекомендую

Николай Шляхов

Ничего интересного

Се
Сергей

Посмотрели?

Alex Nobody

А горящие на Украине Тигры, Пантеры и прочее ничего не напоминает? Память слаба! Леопардам напомнят!

Игорь Дьяков

Лысый в наличии,а вот бессильной армии не наблюдается.так что как то мимо с сравнениями.

ии
игорь иванов

Если вникнуть в подробности . То это еврейский цирк . Один другому глаз не выклюет

На
Надежда

На Москве завоеваиели и обосрались))) во все века ,некоторые себя и жрали,

Ирина

У нас действенная армия,а не бессильная. Не гоните на армию...

Serg

Фильм так себе, ниже плинтуса. Зачем на него тратить время?

Се
Сергей

Для старшего школьного возраста. Просто, сюжет уж очень пророческий.

Serg

Пророческий? Брось, фантазии, не более.

Ирина Гавриловна

Ужас.. Что за жаргон?) За щит Ники) вам что го@на мало? 😅😂

Се
Сергей

Слишком тонкая шутка для вас.

Ирина Гавриловна

Видимо) такая тонкая что аж порвалась

Ваняя Иванов

может события были воспроизведенны по мотивам фильма.

Луиза Котельникова

Да сейчас куча случаев выплывает из истории

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смотреть этот высер = себя не уважать.

Елена Вячеславовна

1991-1993 .ГОД. ЧТО ЛИ? НАМЕК НА ЭТО?

Татьяна G

Ка-Валерчик Гузенко

Последний довод королей.

Solnce Solnce

Я не смотрела этот фильм

Russo Vero

Пригожин одурачил всех

Ал
Александр

Пригожинский мятеж?)

Се
Сергей

Да. Спрогнозирован за шесть лет.

Ал
Александр

Да, но только тот мятеж не удачный вышел

Се
Сергей

И этот

Александр Максимов

Удивляетесь Сергей прогнозам не сбывшимся? Так это старо как мир! Дьявол всегда пытается играть в пророчества, готовится, разрабатывает план, создает группу поддержки в лице лжепророков, а потом обсирается и все по новой по кругу! Ему главное чтобы мясо не переводилось, чтобы такие как вы бегали с одной стороны на другую, то за Вовочку, то за Женечку, вместо того, чтобы быть за Бога и понимая ситуацию быть миротворцем, а не разжигателем!!

Се
Сергей

Знаешь, что Саня, шёл бы ты на хуй со своим богом. Если б бог был, он бы этой войны не допустил.

Андрей Заруба

Да не Путин не такой.

Baha Arif

👍 Всё идёт по плану