Наталья Тищенко

Как вы относитесь к гей парадам????????????????

Ответы
Ярослав Русланович

Пока что, слава богу не одного такого в России не видел. Но если вдруг они начнутся, возьму вилы в руки и пойду исстреблять эту нечисть.

Наталья Тищенко

Наврятли вы их не видели, они могут быть в вашем окружении.

Ярослав Русланович

В моем окружении их точно нет и быть не может. Я очень избирателей в круге моего общения. Друзей у меня единицы, и все традиционной ориентации, подруги, те с которыми я сплю, соответственно не лесбухи, поэтому я от таких застрахован.

Наталья Тищенко

Понимаете, я тоже так думала пока не столкнулась с такой ситуацией, не за что бы в жизни не подумала что такой человек может быть бисексуалом. Так что от этого ни кто не застрахован😌

Ярослав Русланович

Какая мерзость(

Виктор Васильевич Емелин

Если природа изменила их статус,пусть собираются не привлекая к себе внимания нормальных людей,где нибудь в глуши.

Языческий Кот

к ним самим - никак, пусть делают что хотят. к парад -плохо. нормальные же не ходят парадом со своими нормами

Михаил Гехт

не отношусь, слава богу. Прямо по анекдоту, почему не стоит заниматься сексом на площади. А ни хотят😉

Анна

Никак. Как любой парад- не очень люблю перегороженные улицы. А в остальном никак

Не
Несмеяна

Отрицательно!!! Словить их всех и отпи.дить! Сразу дурью маяться перестанут. 😂

Василий Дьяков

я к ним никак не отношусь...считаю, что это больные люди и им нужно лечиться...

Пётр Ермаков

Всех участников парада - до одного отправил бы в Чеченскую республику....

Всем Мира

Тех кто даёт разрешение на такие парады, надо кастрировать

Mарго Беккер

С презреением, хоть и не презираю самих геев

Александр Ревнивцев

ОТРИЦАТЕЛЬНО И ОНИ МНЕ НЕ ПО ДУШЕ ЭТИ ГЕИ

Виктор Николаев

А разве на пидоров интересно смотреть?

Марат

2 августа, в день ВДВ? Положительно!

Владимир Антонов

безраздницы я в них не учавствую

Сергей Заболотин

Я бы сказал крайне негативно !

Миля *******

плохо

Сергей Заболотин

эт почему я .нормальный парень.к пидорасам должен относиться хорошо, только пожалуйста не оставьте без ответа. будтье любезны

Сергей Заболотин

сидели бы они да попехивали друг друга втихоря .никто бы на эту шваль внимания не обращал .а парад заднеприводных в России не пройдет.или сразу перейдет в похоронный марш

Миля *******

мне нечего добавить

Я Вера

У нас им нечего делать

Валентина Гордеева

Фу, какая гадость!!!!!!!!

Скорпион Иванович

Дурь на растапашку!

Людмила Канивец

Да пусть маршируют!

Владимир С

А где бывают такие?