Екатерина

Как быстро запомнить текст?

Ответы
Римма Шагиева

Читая,каждое предложение,не слово ,а именно предложение повторять про себя,пристально смотреть на текст....До нести ,прочитанное до мозгов.....А вообще,главное понять о чем текст и своими словами пересказать...Что то и получится....

Lao Dao

не сосредотачивайтесь... так же как например слушая попсовую чепуху, сами не понимаете как это бред остается в голове)))

Виктор Мурашковский

тренировка, тренировка и еще раз тренировка. если текст понимаешь процентов на 80 уже запомнишь

Ни
Николай

лично не проверял, но вроде норм. из стихотворения постепенно закрашивать слова.

Владимир Колпаков

Это дар , далеко не всем дано. А нам грешным - не быстро , а упорно

Фаниль Шарафутдинов

Прочитай текст несколько раз в слух, потом попробуй повторить

Екатерина

Спасибо

Десант

да хрен его знает, я тож ничего азпомнить не в состоянии

Александр Фарино

В слух читать несколько раз и с вниканием в суть.

Сергей Остёрский

Записать его на магнитофон и много раз слушать.

( * ; *)Татьяна Наумова

старым способом... многократным повторением...

Сергей Дмитриев

Представлять визуально,о чём идёт речь.

--

так же, как и быстро заработать миллион

Дмитрий Юрьевич

Качай мозг Мозг-это мышца, тренеруйся!

Игорь Буров

Ой,меня кто нибудь научил бы

Денис Соколов

вслух проговорить пару раз.

Александр Щербаков

Читать нужно внимательно

Серж Барсегов

надо прочитать наоборот

Светлая И Пушистая

Вообразить неадекватно

Котэда

быстро

Кот Колбасоход

переписать его пару раз

Юрий Дробот