Леди Мила

Вот я поняла, какая польза от карантина! мне нужны были весенние сапоги и туфли. Сапоги я уже " дома пересидела", вот думаю, и туфли не понадобятся?

Ответы · страница 2
Se
Serij

Шлепанцы и побольше

Владимир Михалыч

Тапочки только?...

Александр Боярский

Сразу на пляж...

Александр Боярский

Я думаю в июне. Думаю парад с 9 мая перенесли на 24 июня, когда был Парад Победы 1945 года в Москве.

Александр Боярский

А что, сильно коробит перенос?

Леди Мила

нет, но вы знаете, сколько ребят заразились, пока шла маршировка - подготовка? А последствия после вируса - серьезные. Вплоть до бесплодия.. а это молодые ребята.. и ради чего все эти жертвы? Ради красивой цифры?

Александр Боярский

Про бесплодие кто вам сказал?

Леди Мила

Читайте больше, а не здесь сидите.

Александр Боярский

Читаю и первый раз от вас слышу, что пандемия влияет на это.

Марат

Хозяйственная.

Марат

Назовем по современному, прагматичная.

Се
Сергей

🤣👍

Се
Сергей

Может чуток переждать ещё, глядишь и мода поменяется, а то и вообще не перед кем щеголять будет.....

На
Наблюдатель

тапки!!

Ве
Вероника

)))