Люблю Linux

Пирожаные
Пирожоные
Пироженные
Пирожиные
Пирожновые (!!!) И это за семь минут переписки с кондитером со стажем 13 лет! Каким местом она читает рецепты, что за такое время не запомнила слово "пирожные"?

Ответы
Ирина Андриевская

)) если учесть,что в германии 1кг картофана - 4,5 яврика ) вот кстати,почему бацька и не спешит ссорится с анГелой ) pic.twitter.com/pLtpMeocA2
Прямая ссылка на встроенное изображение

Napoletana

Можно подумать, она и ценники пишет. Главное, док, уметь работать руками, а стадия дебилизма и неграмотности при этом не имеет значения.

Ирина Гуляева

она училась на кондитера а не на учителя по русскому языку 🙂

Гуламжан Исраилов

лучше у нее спросит каким местом она читает или слушает

Лилия Хохлова

Наверное тем самым где оно зародилось и осталось

Иван Вавилов

Тем, которым обдумывает рецепты пирожоновых!

Светлана Рылова

заработалась бедная, не до граматики...

Наталия

Так кондитер же, не лингвист

Са
Санёк*

Зеркалом заднего вида ...

Iwan Romans

попой

Iwan Romans

:))))))))) 🌹