Nata Suslikowa

Любите посещать музеи? А почему?

Ответы
Ирина Сергеева

Люблю. Там столько всякого интересного! Последний раз была в киевском музее. Понравился очень орден победы, который выдавали высшим чинам.

Михаил Нескажу

Люблю. Лучше один раз увидеть историю, чем изучать её по википедии. Когда знаешь факты, ни кто тебя убедит верить в ложную историю.

Ма
Мария

У нас маленький город и нет музеев .Если есть то я там не была . а вообще не против пойти в музей .Я любознательная

Николай

Люблю посмотреть на жизнь наших предков, представить все это, но времени мало и в музеях редко бываю.

Дмитрий Попов

Хороший отдых для мозгов, типа "смотреть на огонь". Это в случае, когда поход без определённой цели.

Михаил Иванов

Люблю..А вот стану с умным видом у обломка колонны..сделаю очень умный вид..Каково со стороны?

Александра Кондрашова

люблю, повышать уровень культуры и знаний всегда полезно... это некая ступень саморазвития.

Михаил Панин

Да. Музеи наша история и действительность, наша страна. А это не любить нельзя.

Наталья Данильченко

Подруга затаскивает туда и оказывается интересно испытать новые чувства )))

Лариса Albra

посмотреть как было раньше..вздохнуть и пожалеть себя,что не жил тогда

Юлиана Шелковина

люблю. красота) это так же красиво, как осень или засушенные розы)

Павел Юшко

Да. Интересно смотреть на зримые и осязаемые воплощения истории.

Эрадж Ятимов

да , это интересно потому что тянет узнать что то о своём прошлом

Наташа Пугосей

Люблю. Исторические. Интересно посмотреть что и как было до нас

Nata Suslikowa

а современные выставки?

Sergei Kaminski

Узнаешь новое, подтверждения или опровержение своих мыслей.

Наталья Лозовая

Если есть возможность - посещаю, ради общего развития

Екатерина Шитикова

Не люблю..нет на это то ли времени, то ли настроения!

Эдуард Сергеев

Там прошлое. Не зная прошлого, не будет будущего.

Надежда Иванова

это очень интересно.а вы какие музеи любите?

Nata Suslikowa

нравятся археологические, или вот еще была в музее СССР - где собраны старые вещи и книги того периода - окунулась в атмосферу детства

Надежда Иванова

а я люблю современные.недавно были в музее -лаборатории называется биосфера.в пустыне руками научных работников созданы джунгли,в другом зале познакомились с работой легких.но они такой величины,что мы просто путешествовали в них ..понравился музей минералов.очень интересный музей природы.сам можешь воспроизвести северное сияние,гром и молнию,музей ледяных скульптур,музей не вероятно,но факт.

Алексей Ольшевский

Да. духовно светлею...вот Эрмитаж например....