Надежда Шустова

у вашей внучки был любимая куколка-но щенок погрыз ей руки-что можно придумать что б ребенок не плакал?

Ответы
Евгений Лу

Сабак дома не держите, цепь и двор. Оторвать башку хозяину собаки вот и все, твари собачники, не навижу вас. А ребёнок, да все ок, купи новую и все, объясни, что собак дома держать нельзя.

Надежда Шустова

откуда такая злость к собакам?щенок то наш любимец-а кукле поменяли туловище от другой и переодело вот и все-теперь прячем кукол подальше

Евгений Лу

Держите собак на улице и точка, а у вас мозги есть, купите другую и подмените. Блин скотоводы, вам кто дороже скотина или ребёнок, вопрос тупой.

Надежда Шустова

вопрос был на сообразительность-а щенок-мини той терьер-эта порода комнатная-и тоже любимец-ребенка-а вы-злыдня -не пишите больше мне!😗

Евгения Коваленко

тряпичные приделать, или купить такую же, но переодеть в одежду погрызенной. сказать, что свозили к доктору

Надежда Шустова

а вот и нет-мы поменяли куклам головы ведь они все фигуры стандарт

Евгения Коваленко

замечательно. главное выход нашли

Любовь Золотарева

Пришейте вместе с ней новую ручку. И внучка будет спасительным врачом. А это почетно.

Надежда Шустова

кукла пластмассовая

Любовь Золотарева

Да неважно. Обматайте пластмассу тряпочкой и к ней пришейте ручку. Главное же процесс, чтобы ребенок не плакал.

Надежда Шустова

нет мы пересадили голову на другую и переодели-и все!

Любовь Золотарева

Еще лучше сделали. Не лишены творчества.

Наталья Щепина

Как в "Айболите" Мы пришьём ей новые ручки, и она будет радостно хлопать в ладоши.

Надежда Шустова

пластмасса

Наталья Щепина

Сделайте из ткани, как делали кукол закруток. Скручивается кусочек ткани и просовывается в туловище. А сверху можно рукава пришить. Ткань к пластмассе приклеивается любым клеем "Момент", "Кин-клеей, Для потолочной плитки "Титан" или клей-пистолет (для творчества)

Надежда Шустова

спасибо-мы поменяли тело куклы на аналогичное-благо-все куклы стандарт

Владимир Павлов

Подружить её со щенком....наверняка общий язык найдут....и это будет навсегда...

Алёна

не все же сгрыз.сделайте варежки кукле)

Надежда Шустова

кисти сгрыз

Алёна

ну вот и придумайте.свяжите крючком малюсенькие варежки( или сшейте и набейте синтепоном) скажите внучке: песик покусал ручки кукле и они стали мерзнуть и теперь она всегда будет ходить в варежках.) Успехов вам.лечите игрушки детей.они им важны)))

Надежда Шустова

да нет все проще -пересадили голову на другую и переодели все!

Алёна

молодцы.тоже выход)))👍

Маргарита Реутова

перчатки белые и платье невесты

Надежда Шустова

кисти отгрыз

Оля Чамжаева

пришить другие,красивые

Надежда Шустова

пластмасса

Оля Чамжаева

смотря какая кукла

Елена Дробчак

она была такая вкусная..

Виктор Федоров

Подарить набор АЙБОЛИТ

Надежда Шустова

пересадили голову на другую куклу и одели в ее платье

Виктор Федоров

В набор АйБОЛИТ входят и хирургические инструменты

Надежда Шустова

обошлось без крови...

Виктор Федоров

Так это было сделано Вами а при помощи набора ребёнок сам бы лечил под вашим присмотром.

Олег Гребенников

Щенок он - живой ...

Надежда Шустова

наш любимец-не понял даже что произошло

Олег Гребенников

Ему и не надо - "понимать" его природа "кусать" )))

Надежда Шустова

с ним все в порядке-только кукол прячем подальше

Олег Гребенников

У щенка инстинкт, что кроме кукол нечего грызть...))

Надежда Шустова

есть кости и бооольшая палка-от березы

Саша Тырсин

оторвать ноги

Надежда Шустова

нет мы пересадили голову на другую куклу -тело то стандарт

Саша Тырсин

а зря . была бы другая кукла

Саша Тырсин

да

Олег Кочетков

Новую купить

Надежда Шустова

есть таких 12 штук-но эта любимая-пересадили голову на другую и одели ее платье...

Олег Кочетков

Пересадкой органов занимаетесь

Еркин Елеусизов

Купи новую

Надежда Шустова

есть 12 штук-все проще поменяли голову и переодели

Еркин Елеусизов

Ну тогда внучку учить бережливости или собаку убрать подальше

Надежда Шустова

теперь-кукол прячет подальше